600 км рвов: Украина укрепляет границу с Россией

07:24 2014-04-24 17

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

600 км рвов: Украина укрепляет границу с Россией Ров протяжённостью 600 км – очередная попытка новой Украинской власти отгородиться от России. О создании рва глубиной 2,5 м и шириной 3-4 метра, и обустройства его средствами противодействия вторжению сообщает Олег Слободян – начальник взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины. Ров проходит по территории Сумской, Черниговской, Луганской, Харьковской и других приграничных областей.
Данные меры предусмотрены для сдерживания возможного проникновения вооружённых сил. Но при этом Слободян отметил, что обстановка на украино-российской границе и в пределах административной границы между Крымом и Херсонской областью за последние сутки существенно не менялась. Не отмечалось и нарушений государственной границы организованными группами лиц, которые могли бы следовать в страну для «дестабилизации обстановки» или каких-либо провокаций.
Несмотря на спокойную пограничную ситуацию, на въездах в города Восточного и Центрального районов Украины и дорогах к Киеву полным ходом идёт строительство блокпостов из шин, мешков с песком, бетонных блоков и самодельных противотанковых «ежей». На каждом посту дежурят БТР.
Подобные оборонные сооружения привели к сужению отдельных участков дороги, сделав их однополосными. Из-за чего на трассе время от времени образуются заторы в несколько километров длинной.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-24 07:28:23

Сука! Лучше бы от американских беспилотников защиту придумали, а не от российских танков. Россия не представляет никакой угрозы, а вот Америка...

Комментарий от , 2014-04-25 12:40:05

Им самим то не смешно. Тупорылые совсем? Русским если нужно будет, то доберутся. И без танков у них сил хватит, если им потребуется.

Комментарий от , 2014-04-25 07:17:45

Да давайте ройте ров, дураки! Какой ещё ерундой вы будете заниматься? США и ЕС - вот кто, действительно, представляет угрозу для всех!

Комментарий от , 2014-04-25 06:46:54

Молодцы какие)) Я прям посмотрю им нечем заняться! Как можно не различить плохое от хорошего??? Меня это убивает просто! Нашли от кого закрываться(((

Комментарий от , 2014-04-25 06:28:57

Вот-вот. Я тоже возмущен, но также понимаю, что не имеют смысла наши с вами тут диалоги в интернете, когда в реальной жизни страдают люди.

Комментарий от , 2014-04-25 06:14:36

Что блядь простите? Вообще что ли из ума выжили? От России защищаются? Лучше бы от США и ЕС защищались! Вот уж кто кто, а они на "многое" способны!

Комментарий от , 2014-04-24 12:59:51

Лишняя трата времени, лучше бы провели её с пользой! Кто и видит опасность со стороны России, так это новые власти, которые понимаю, что от них могут отобрать места у власти.

Комментарий от , 2014-04-24 09:03:24

Это ни в какие ворота не лезет! Что мы, звери какие-то, что нападем на них, как удав на кролика? Я просто в шоковом состоянии теперь после такой новости...

Комментарий от , 2014-04-24 08:35:43

Силы тратят на бредовые идеи. Лучше бы этих солдатиков, которые ров рыли, отправить Киев от мусора избавлять, куда больше пользы было бы.

Комментарий от , 2014-04-24 07:58:59

Куда мир катится? Что вообще происходит? Прошлым летом только все было хорошо, никаких рвов, националистов. Все спокойно пили водку и горилку. А теперь полный атас, идиотизм и разрыв отношений между странами-соседями. Спасибо США и ЕС!

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 7

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 136

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 43

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 10

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 15

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 14

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 24

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 11

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18