Россия сообщила о возвращении Януковича 20 апреля

10:37 2014-04-17 7

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Россия  сообщила о возвращении Януковича 20 апреля Российское агентство «REGNUM» сообщило о возвращении беглого Президента Украины Виктора Януковича.
Источник издания в посольстве Республики Польша на Украине сообщает, что Януковича вернут в Донецк на Пасху, то есть 20 апреля.
Также сообщается, что Кремль пока не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса. Сейчас рассматривается два варианта: независимая Донецкая республика или федеративный округ в составе Российской Федерации.
Подтвердил возвращение бывшего главы государства и нелегитимный глава Крыма Сергей Аксенов, который обратился к жителям Юго-Востока Украины организовать ополченцев для защиты Януковича.
Ранее возвращение экс-президента анонсировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По словам скандального политика Янукович вернется до 1 мая и посадит всю самозваную власть в Украине.
Напомним, в Украине в отношении Януковича расследуется четыре уголовных производства, которые являются особо тяжкими. Ему инкриминируют массовые убийства и превышение власти.
Исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что, если Янукович вернется в Украину, будут приниматься все меры для его задержания.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-17 11:03:23

Не стоит этого делать. Сил он уже не имеет в новой власти, следственно и нечего ему туда ехать. Только своей жизнью рисковать будет.

Комментарий от , 2014-04-18 13:49:01

Сиди дурак в России или не хочешь жить? Куда ты возвращаешься, ты ведь только хуже сделаешь! Начнут подозревать всех буд-то скрываем тебя и подставишь все области под удар.

Комментарий от , 2014-04-18 12:09:27

Если после возвращения Януковича на Украину, зарплаты начнут не задерживать и разберется с повышением цены на коммуналку, я его прощу за то, что он нас кинул. Янукович во много раз лучше нынешней киевской власти!

Комментарий от , 2014-04-18 10:18:10

Да всё нормально будет. Янукович, конечно, потерял авторитет, но если он примет меры, которые помогут в скорейшее время разрешить большинство проблем,то он вернёт доверие к себе!

Комментарий от , 2014-04-18 08:06:23

Мне кажется, его на расстояние пушечного выстрела не подпустят к Украине. Зря он тогда свалил из страны. Теперь мне кажется, он ничего не сможет сделать с новой властью.

Комментарий от , 2014-04-18 06:56:51

Ну выбрали хотя бы фотографию нормальную, а то ун тут вообще какой-то заезженный, мина такая кисла. Тем не менее очень интересно будет узнать, сможет ли Янукович, хоть как-то повлиять на ход событий!

Комментарий от , 2014-04-17 13:37:18

Понятное дело лучше, когда он сидел на своём месте у Украины и России были дружеские отношения! И всё было нормально, не то что сейчас(((

Комментарий от , 2014-04-17 13:16:52

Витя, Витя, что ж ты кинул народ свой! Надеюсь, за твоим возвращением последует восстановления Украины!

Комментарий от , 2014-04-17 13:08:05

Янукович, действительно, потерял свой авторитет тогда, когда бежал из Украины, как бегут мыши с тонущего корабля, но согласитесь, по сравнению с Яценюком, Порошенко и т.д. Янукович - просто ангелок!

Комментарий от , 2014-04-17 12:47:04

Да Янукович уже потерял свой авторитет, лучше бы продолжал сидеть в России! Может, конечно, я не права и даже на это надеюсь, так как он будет получше новых властей!

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 4

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 9

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 16

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 15

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 15

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 12

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 10