Тимошенко отложила предвыборную кампанию, но не сняла свою кандидатуру

07:41 2014-04-16 7

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Тимошенко отложила предвыборную кампанию, но не сняла свою кандидатуру	15 апреля в Киеве лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко провела пресс-конференцию, на которой объявила, что откладывает предвыборную кампанию.
При этом Тимошенко заявила, что не будет снимать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах Украины, которые запланированы на 25 мая 2014 года.
В настоящее время Юлия Тимошенко собирается посвятить себя борьбе с российской агрессией.
Уже создан штаб народного сопротивления, который должен объединить лидеров гражданского общества, имеющих авторитет и доверие, и украинцев, готовых защищать свою Родину.
В состав штаба вошли командир спецподразделения «Беркут» до 2005 года Геннадий Обрамчук, начальник главного управления развития Минобороны 2003-2008 Александр Галаха, генерал-лейтенант ГУР Минобороны Николай Мельник, председатель координационного центра гражданской безопасности Украины Павел Потарецький, глава «Укрспецэкспорт» Сергей Бондарчук, экс-начальник главного управления разведки Минобороны Александр Скипальский и другие.
Кроме того, по инициативе лидера «Батькивщины» в областях создаются бригады территориальной обороны. Такие бригады уже начали создаваться в Харьковской, Запорожской, Днепропетровской областях.
Движение сопротивления агрессии России будет действовать законно, сотрудничать с силовыми и правоохранительными структурами.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-16 07:59:04

Сука! Как же она меня задолбала, с какой еще российской агрессией она постоянно борется? Может я чего не пойму? Есть способные мне это объяснить.

Комментарий от , 2014-04-23 11:08:46

Отрезать бы язык Тимошенко и засунуть в одно место ей, чтоб не могла сорить наш братский народ! Первым кто хочет разрезать братские узы между Россией и Украиной - это она!!!

Комментарий от , 2014-04-18 07:16:13

Именно из-за Тимошенко хорошие отношение Украины и России висят на тоненьком-тоненьком волоске. Я помню смотрела по новостям, как эта коза грозилась от России выжженное поле оставить! Да, да....удачи, кишка тонка!!!

Комментарий от , 2014-04-17 14:08:32

Да эта сучка никогда не остановится, ей в смирительной рубашке нужно сидеть, так ещё и с кляпом во рту!

Комментарий от , 2014-04-17 13:30:12

Ой спасибо Юленька, давай порви до конца дружеские отношения с Россией! Ты такая гадина сидела бы себе в тюрьме или бы не возвращалось в политику! Ну не место тебе в политике!!

Комментарий от , 2014-04-17 13:26:27

Мне интересно посмотреть на тех людей, которые поддерживают эту бестию! Она же больная. Люди, прошу Вас, опомнитесь!!!(((

Комментарий от , 2014-04-17 12:33:02

А ведь если бы она сняла свою кандидатуру, то было бы горазда лучше... одной сволочью меньше))) Эх, мечты, мечты!

Комментарий от , 2014-04-17 08:40:20

Вы не поверите, но такие люди, готовые отдать свой голос за Тимошенко, есть. И их не так уж и мало. Так что есть вероятность, что она выиграет эти выборы. И мне кажется, что у нее есть какой-то план. Борьба с российской агрессией - это прикрытие.

Комментарий от , 2014-04-17 07:03:22

Лучше бы кандидатуру свою сняла, чтобы глаза не мозолила, проиграет ведь, это и ежу понятно. Денег меньше потратит.

Комментарий от , 2014-04-16 14:22:34

Как же меня задолбала эта тупорылая рожа! Сил моих нет! У неё уже мозги напрочь отсохли!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 28

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30