Меркель требует установить перемирие

12:40 2014-07-18 13 крушение обстрел перемирие

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

меркель4Ангела Меркель выступила с пожеланием начать перемирие, чтобы поработать над ЧП.

Чтобы провести независимое расследование авиакатастрофы малазийского Boeing 777, необходимо установить перемирие. А также это посодействует решению политического конфликта.

«Необходимо, чтобы было проведено независимое расследование. Для этого необходимо прекращение огня», — заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

По ее словам, руководство РФ должно работать над политическим решением конфликта на Украине. «Российский президент и российское правительство должны внести вклад в политическое разрешение конфликта на Украине», — заявила канцлер журналистам в пятницу.

Также  выразила соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе, сообщает «РИА Новости»

Ранее сообщало «KievSmi», на территории Украины, в 60 километрах от  российской границы, рухнул самолет, на борту которого находилось около 300 человек.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-19 09:30:18

Вот и ангелочек наш подключился в разговору об авиакатастрофе и перемирии, ее-то как раз все и ждали с ее безусловно важным и авторитетным мнением!)

Комментарий от , 2014-07-18 16:12:20

Если Меркель хорошенечко прижмет к стеночке призидентишка Порошенко, то возможно таки Меркель перемирия действительно добьется.

Комментарий от , 2014-07-18 16:06:00

Это в первую очередь надо сказать господину Порошенко. Ополченцы итак все понимают. А вот в разумности действий президента я сильно сомневаюсь

Комментарий от , 2014-07-18 15:04:26

Ангела дело говорит, но Порошенко не умеет устраивать перемирия, его бойцы не слушаются и продолжают боевые действия все равно.

Комментарий от , 2014-07-18 13:32:15

Давно пора было до этого додуматься, а то все, как до жирафа доходит. Но кто ее будет сейчас слушать, когда сам механизм уже давно запущен?

Комментарий от , 2014-07-18 13:02:57

Давно пора было это сделать! А до них доперло только тогда, когда немцы пострадали от рук Украины.

Комментарий от , 2014-07-18 12:53:50

Вообще, конечно, было бы логично объявить перемирие, чтобы спокойно разобраться с этим ЧП. Но, может случиться и так, что суматоха, просто кому-то будет выгодна.

Комментарий от , 2014-07-18 12:50:45

О, божечки! Меркель решила, что нужно перемирие!? Я не верю своим глазам!!! Может наконец-то все это закончится?

Комментарий от , 2014-07-18 12:47:20

Независимое расследование должны провести и без перемирия.. Так как его сейчас практически нереально добиться..

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
19:16 2016-12-09 0

Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
13:18 2016-12-09 9

Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
09:17 2016-12-09 9

Лавров заявил о приостановке боевых действий в восточном Алеппо
05:15 2016-12-09 9

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 16

МИД РФ заявило о временном прекращении боевых действий в Алеппо
21:16 2016-12-08 16

Асад заявил, что после захвата Алеппо война в Сирии не закончится
11:17 2016-12-08 30