Меркель требует установить перемирие

12:40 2014-07-18 14 крушение обстрел перемирие

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

меркель4Ангела Меркель выступила с пожеланием начать перемирие, чтобы поработать над ЧП.

Чтобы провести независимое расследование авиакатастрофы малазийского Boeing 777, необходимо установить перемирие. А также это посодействует решению политического конфликта.

«Необходимо, чтобы было проведено независимое расследование. Для этого необходимо прекращение огня», — заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

По ее словам, руководство РФ должно работать над политическим решением конфликта на Украине. «Российский президент и российское правительство должны внести вклад в политическое разрешение конфликта на Украине», — заявила канцлер журналистам в пятницу.

Также  выразила соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе, сообщает «РИА Новости»

Ранее сообщало «KievSmi», на территории Украины, в 60 километрах от  российской границы, рухнул самолет, на борту которого находилось около 300 человек.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-19 09:30:18

Вот и ангелочек наш подключился в разговору об авиакатастрофе и перемирии, ее-то как раз все и ждали с ее безусловно важным и авторитетным мнением!)

Комментарий от , 2014-07-18 16:12:20

Если Меркель хорошенечко прижмет к стеночке призидентишка Порошенко, то возможно таки Меркель перемирия действительно добьется.

Комментарий от , 2014-07-18 16:06:00

Это в первую очередь надо сказать господину Порошенко. Ополченцы итак все понимают. А вот в разумности действий президента я сильно сомневаюсь

Комментарий от , 2014-07-18 15:04:26

Ангела дело говорит, но Порошенко не умеет устраивать перемирия, его бойцы не слушаются и продолжают боевые действия все равно.

Комментарий от , 2014-07-18 13:32:15

Давно пора было до этого додуматься, а то все, как до жирафа доходит. Но кто ее будет сейчас слушать, когда сам механизм уже давно запущен?

Комментарий от , 2014-07-18 13:02:57

Давно пора было это сделать! А до них доперло только тогда, когда немцы пострадали от рук Украины.

Комментарий от , 2014-07-18 12:53:50

Вообще, конечно, было бы логично объявить перемирие, чтобы спокойно разобраться с этим ЧП. Но, может случиться и так, что суматоха, просто кому-то будет выгодна.

Комментарий от , 2014-07-18 12:50:45

О, божечки! Меркель решила, что нужно перемирие!? Я не верю своим глазам!!! Может наконец-то все это закончится?

Комментарий от , 2014-07-18 12:47:20

Независимое расследование должны провести и без перемирия.. Так как его сейчас практически нереально добиться..

Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
06:16 2017-04-24 3

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 11

Боевики ИГ перенесли свою «столицу» на 140 км от Ракки
Боевики ИГ перенесли свою «столицу» на 140 км от Ракки
00:17 2017-04-23 9

НАТО заявила о рекордном количестве вылетов из-за провокаций России
16:18 2017-04-22 11

США ликвидировали близкого соратника главаря ИГИЛ
12:15 2017-04-22 11

Зачем россиянин хотел убить футбольную команду в Дортмунде
06:15 2017-04-22 15

Канада расширила санкции против Сирии в ответ на химические атаки
22:16 2017-04-21 9

Министерство обороны РФ подтвердило гибель военного советника в Сирии
22:18 2017-04-20 20

В Израиле заявили, что у Асада есть несколько тонн химического оружия
14:16 2017-04-20 11

Израиль заявляет, что в Асада есть несколько тонн химического оружия
12:16 2017-04-20 8