Меркель требует установить перемирие

12:40 2014-07-18 14 крушение обстрел перемирие

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

меркель4Ангела Меркель выступила с пожеланием начать перемирие, чтобы поработать над ЧП.

Чтобы провести независимое расследование авиакатастрофы малазийского Boeing 777, необходимо установить перемирие. А также это посодействует решению политического конфликта.

«Необходимо, чтобы было проведено независимое расследование. Для этого необходимо прекращение огня», — заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

По ее словам, руководство РФ должно работать над политическим решением конфликта на Украине. «Российский президент и российское правительство должны внести вклад в политическое разрешение конфликта на Украине», — заявила канцлер журналистам в пятницу.

Также  выразила соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе, сообщает «РИА Новости»

Ранее сообщало «KievSmi», на территории Украины, в 60 километрах от  российской границы, рухнул самолет, на борту которого находилось около 300 человек.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-19 09:30:18

Вот и ангелочек наш подключился в разговору об авиакатастрофе и перемирии, ее-то как раз все и ждали с ее безусловно важным и авторитетным мнением!)

Комментарий от , 2014-07-18 16:12:20

Если Меркель хорошенечко прижмет к стеночке призидентишка Порошенко, то возможно таки Меркель перемирия действительно добьется.

Комментарий от , 2014-07-18 16:06:00

Это в первую очередь надо сказать господину Порошенко. Ополченцы итак все понимают. А вот в разумности действий президента я сильно сомневаюсь

Комментарий от , 2014-07-18 15:04:26

Ангела дело говорит, но Порошенко не умеет устраивать перемирия, его бойцы не слушаются и продолжают боевые действия все равно.

Комментарий от , 2014-07-18 13:32:15

Давно пора было до этого додуматься, а то все, как до жирафа доходит. Но кто ее будет сейчас слушать, когда сам механизм уже давно запущен?

Комментарий от , 2014-07-18 13:02:57

Давно пора было это сделать! А до них доперло только тогда, когда немцы пострадали от рук Украины.

Комментарий от , 2014-07-18 12:53:50

Вообще, конечно, было бы логично объявить перемирие, чтобы спокойно разобраться с этим ЧП. Но, может случиться и так, что суматоха, просто кому-то будет выгодна.

Комментарий от , 2014-07-18 12:50:45

О, божечки! Меркель решила, что нужно перемирие!? Я не верю своим глазам!!! Может наконец-то все это закончится?

Комментарий от , 2014-07-18 12:47:20

Независимое расследование должны провести и без перемирия.. Так как его сейчас практически нереально добиться..

Минобороны РФ четыре дня умалчивало о гибели своих военных в Сирии
Минобороны РФ четыре дня умалчивало о гибели своих военных в Сирии
23:19 2017-02-20 4

Жертвами очередного взрыва в Сирии стали военные советники РФ
Жертвами очередного взрыва в Сирии стали военные советники РФ
19:18 2017-02-20 6

Участник боя с псковскими десантниками в Чечне получил пожизненное
Участник боя с псковскими десантниками в Чечне получил пожизненное
19:00 2017-02-20 7

МИД РФ: Документы жителей Донбасса признаны Россией по международному праву
18:30 2017-02-20 16

Донецкие военные начали отводить технику от линии соприкосновения
17:55 2017-02-20 9

В Сирии подорвались 4 военных советника РФ
17:17 2017-02-20 17

Мантуров рассказал о поставках крупной партии танков Т-90МС
16:30 2017-02-20 8

Несколько военных из России погибли в Сирии
15:18 2017-02-20 13

Ученые определили самое опасное место в холодильнике
15:10 2017-02-20 13

В Сирии в результате подрыва машины погибли четверо российских военных
14:50 2017-02-20 8