Порошенко пригласил Олланда в гости

12:47 2014-07-14 12 Олланд Порошенко сотрудничество

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

олландПетр Порошенко призвал президента Франции укрепить дружеские отношения и пригласил Олланда на Украину.

Сегодня, 14 июля, во Франции проходит День взятия Бастилии. С этим событием Петр Порошенко поздравил президента Франции Франсуа Олланда. Порошенко также пригласил его на Украину чтобы «наполнить новым содержанием …отношения привилегированного партнерства».

«С теплотой вспоминая наши недавние встречи во Франции, приглашаю Вас посетить Украину с визитом в удобное для Вас время», — приводит в понедельник пресс-служба Порошенко текст поздравления, которое было предназначено Олланду.

По данным «РИА Новости», президент Украины уверен, что диалог между украинской и французской сторонами позволит обновить дружеские отношения стран и продолжить развитие сотрдничества.

Олланд участвует в телефонных разговорах с представителями Украины и России с целю урегулирования ситуации на Донбассе мирным путем. Так, в начале июля Порошенко в ходе личной встречи обсудил с Олландом и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию на востоке Украины.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-15 11:40:47

Порошенко в любую дырку без масла влезет, паразит. Навешает сейчас Олланду лапши на уши, чтобы тот из жалости раскошелился. Надеюсь, французский президент умнее окажется и ни евро не "пожертвует" этой свинье!

Комментарий от , 2014-07-14 15:36:28

Да зачем Олланду нужны контакты с Порошенко? Олланд все же разумный человек, хоть и не без гнилья. А Порошенко - мудак! Он никому не нужен.

Комментарий от , 2014-07-14 15:35:11

Олланда если действительно желает урегулировать положение России и Украины,а не подстрекать как другие западные страну..Будет на стороне России..

Комментарий от , 2014-07-14 15:16:12

Очень удивлюсь,если они на такое сотрудничество пойдут!Вроде как и Франция и Германия уже сомневаются потихоньку в адекватности Порошенко!

Комментарий от , 2014-07-14 15:10:47

Порошенко лебезит перед ЕС, как может. Только я больше, чем уверена, что Олланд его на хер пошлет и, естественно не приедет, и вообще будет по минимуму сотрудничать с Украиной. Ему это на хер не надо - не выгодно.

Комментарий от , 2014-07-14 13:24:39

Европа также врет и лицемерит как США. Хоть бы постеснялись так делать. Все равно все узнают об этом, и лучше бы они за все это время сделали меньше плохого!

Комментарий от , 2014-07-14 13:12:41

Ща все посотрудничают, а потом бросят, когда соглашение подписано будет и на этом мечты о прекрасном закончатся.

Комментарий от , 2014-07-14 13:09:51

посмотрим, как пройдут украинские каникулы Оланда. я бы даже поржал. потому что смотреть в Киеве реально нечего, кроме как на негативные стороны.

Комментарий от , 2014-07-14 13:05:20

А вы нам еще финансово не помогали?! Прошу в гости, здесь всё и обсудим :)

Комментарий от , 2014-07-14 13:01:06

Ну какой же Порошенко все таки ж*полиз!>< Ко всем сильным мира сего подмазывается, перед всеми шестерит... Интересно, Обама его не ревнует к другим политикам, которым эта свинья задницу лижет?)

Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
13:35 2017-01-18 5

Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
13:30 2017-01-18 4

Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
13:25 2017-01-18 2

Видео: Гигантская трещина в Антарктиде угрожает полярной станции
13:20 2017-01-18 3

Новое землетрясение ощущалось в исторической части Рима
12:30 2017-01-18 4

Дмитрий Песков: Украина сама отказывается от Донбасса
12:20 2017-01-18 5

Похищенная пермяком в Оренбурге девочка успела позвонить маме из багажника
11:55 2017-01-18 9

Песков о предложении Савченко: статус Крыма неоспорим
11:45 2017-01-18 6

Австрия выступила за постепенную отмену антироссийских санкций
11:10 2017-01-18 3

В США госпитализирован экс-президент страны Джордж Буш-старший — СМИ
10:20 2017-01-18 5