США готовы восстановить Донбасс

14:30 2014-07-11 12 восстановление Донбасс инфраструктура мир США

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

байденПетр Порошенко обсудил усилия нескольких стран по воплощению мирного плана в Донбассе в телефонном разговоре с вице-президентом США Джозефом Байденом. Разговор также коснулся инфраструктуры города.

«Байден заявил, что Соединенные Штаты готовы рассмотреть возможность финансирования проектов по восстановлению инфраструктуры в Донбассе по примеру инициативы Германии для жителей Славянска и Краматорска … Соединенные Штаты готовы приложить усилия для расширения поддержки международными финансовыми институтами Украины», — говорится в сообщении.

По данным «РИА Новости», Порошенко в разговоре с Байденом отметил, что возрождение мирной жизни в Донбассе является приоритетом для Украины.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-13 11:20:23

Какая же сволочь США!! С начало спонсирует геноцид , затем восстанавливает.. и дело не в городе, а в репутации.. Что-то вроде того, что мы истребляем зло, и помогаем отстраивать демократию и города!

Комментарий от , 2014-07-11 17:34:15

По-моему они готовы добить Донбасс, а не восстановить!! На благородство эти подленькие люди неспособны! От них всегда надо ждать предательского ножа в спину!

Комментарий от , 2014-07-11 16:52:54

Злата Шубина, они будут что-то восстанавливать, то только в своих интересах. Зачем нужна эта война? Нужна зачистка территории. А потом на этой территории можно строить и ставить все, что угодно США

Комментарий от , 2014-07-11 16:31:53

А может быть стоит поверить американцем? Все же хочется верить в то, что с запада может прийти и положительная весточка.

Комментарий от , 2014-07-11 16:22:02

Для начала не хотите перестать его бомбить,а??Не нужна нам ваша помощь дешевая!!В своих проблемах лучше разберитесь для начала!!

Комментарий от , 2014-07-11 16:19:15

Спасибо не надо. Уже достаточно показали на примере Евромайдана, как они хотят помочь стране...

Комментарий от , 2014-07-11 16:03:27

Сомневаюсь. Если они и будут там что-то восстанавливать, то только ради своих каких-либо коварных американских целей.

Комментарий от , 2014-07-11 15:44:21

Как сказал бы Станиславский "Не верю!" и правильно бы сделал, потому что этой стране верить нельзя, так как именно она и устроила весь этот ад.

Комментарий от , 2014-07-11 15:40:50

Не стоит надеяться на то, что США поможет восстановить юго-восток. Это еще те обманщики, ведь все вы это прекрасно знаете. Поэтому будьте готовы к тому, что все останется как есть, к сожалению..

Комментарий от , 2014-07-11 15:30:45

Нет смысла восстанавливать Донбасс, пока там идет война, это же ясно, что деньги, пущенные СЕЙЧАС на различные ремонты, будут либо украдены, либо потрачены на войну. Сколько раз уже эта история повторялась!..

Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы» в России
Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы» в России
18:55 2017-03-23 3

Украина против! Киев отказался транслировать выступление Самойловой
Украина против! Киев отказался транслировать выступление Самойловой
18:40 2017-03-23 7

Установлена личность лондонского террориста
Установлена личность лондонского террориста
18:35 2017-03-23 5

У Юлии Самойловой появился шанс выступить на «Евровидении»
18:30 2017-03-23 3

НБУ призвал обеспечить безопасность российских банков на Украине
18:00 2017-03-23 5

Медведев опроверг слухи о своей болезни
15:15 2017-03-23 14

Экс-депутату Вороненкову предсказывали гибель в Киеве
15:10 2017-03-23 13

ИГ взяло ответственность за теракт в Лондоне
14:45 2017-03-23 8

Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
13:55 2017-03-23 8

Убийца Вороненкова был ранен и отправлен в больницу
13:40 2017-03-23 10