Обаму не встретили в аэропорту

12:35 2014-07-11 20 аэропорт видео Обама

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

RUSSIA-G20-SUMMITБарак Обама всё ближе приближается к своему политическому фиаско на посту президента.

Во время визита штата Техас, Барак Обама получил отказ от губернатора штата Рика Перри встретить его в аэропорту. 

Юрий Рогулев , директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ, рассказал об этом подробнее.

Действия Перри весьма обоснованные: Обама не замечает проблем данного региона. В Техасе царит гуманитарная катастрофа. Увеличилось количество беженцев, а также остаются не выплаченными компенсации тем людям, которые много потеряли из-за аварий в Мексиканском заливе.

Видео: pravda.ru


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-11 17:02:43

Потому что он на хрен никому не нужен! Потому что он клоун безмозглый! Он тоже только марионетка!!! Все марионетки! А кукловодов мы наверное никогда не узнаем.

Комментарий от , 2014-07-11 16:32:34

Скорее бы его срок уже подошел к концу, я не расистка, но его рожа черная меня уже начинает бесить. Ноль уважения, ноооль!

Комментарий от , 2014-07-11 16:24:12

Ну все... Обама, плакал твой статус) Как дальше жить?) Что делать?) Ну хоть не с тухлыми яйцами встретили, и то хорошо)

Комментарий от , 2014-07-11 16:16:42

Обама бы лучше с внутренними проблемами разобрался для начала,а потом бы лез уже во внешние!Тоже мне управленец...позор!!

Комментарий от , 2014-07-11 16:08:38

Ой, всё - жизнь закончилась! Обаму не встретили в аэропорту! Его скоро, вообще, везде встречать перестанут.

Комментарий от , 2014-07-11 16:07:03

Браво таким губернаторам!!Побольше бы таких надо,глядишь Обама так и кресла своего лишиться наконец-то!Гражданам США уже стыдно просто за него!

Комментарий от , 2014-07-11 15:50:27

Клин клином)) Молодец губернатор, я бы тоже не поехала встречать президента. Смысла нет никакого, как он относится к региону, так и он к нему относиться будет. Любить не за что Барака.

Комментарий от , 2014-07-11 15:43:55

Батюшки, какая трагедия, бедного Обаму не встретили в аэропорту - катастрофа вселенского масштаба! Эх, побольше бы народу его динамило, может быть тогда бы у него что-то в голове переключилось...)

Комментарий от , 2014-07-11 15:02:12

Правильно сделал, что не поехал встречать его! толку все равно никакого. Раз Обама не замечает проблемы в этом регионе, значит регион не будет замечать Обаму!)

Комментарий от , 2014-07-11 15:01:57

Это настолько унизительно для президента, тем более такой большой страны. За что боролся Обама, на то и напоролся.

Первая международная встреча президента Трампа пройдет с Терезой Мэй
Первая международная встреча президента Трампа пройдет с Терезой Мэй
22:50 2017-01-21 4

Charlie Hebdo получит иск за карикатуру на трагедию в Абруццо
Charlie Hebdo получит иск за карикатуру на трагедию в Абруццо
22:25 2017-01-21 6

Международный союз биатлонистов сообщил о полном оправдании 22 россиян
Международный союз биатлонистов сообщил о полном оправдании 22 россиян
22:05 2017-01-21 7

Cтуденты из США проверят, можно ли сварить пиво на Луне
22:00 2017-01-21 5

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа
19:40 2017-01-21 20

Вашингтон рассказал о своем представителе на переговорах в Астане
19:20 2017-01-21 5

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 12

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»
17:35 2017-01-21 6

Ле Пен: Дипломатического участия Олланда в «нормандском формате» не существует
17:25 2017-01-21 12

В СБУ заявили о предотвращении убийства депутата Рады
16:35 2017-01-21 8