«Свободовцы» пикетируют посольства Австрии и Германии

07:53 2014-06-27 17 партия "Свобода" пикет посольство

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Сегодня в 13:00 партия «Свобода» планирует провести несколько пикетов у стен посольства Австрийской республики и посольства Германии.

Участники пикетов соберутся, чтобы выдвинуть руководству этих стран, например, такое требование, как «немедленное прекращение сотрудничества с Россией», — об этом сообщается на сайте киевской ячейки партии «Свобода».

Толчком для этих мероприятий, скорей всего, послужило соглашение о «Южном потоке», контракт о строительстве которого подписали «Газпром» и «ОMV», автрийская газовая компания.  

Прекращение сотрудничества с Россией, в понимании «Свободовцев», подразумевает под собой: отказ от любых соглашений с руководством РФ и бойкотирование «кремлевских агрессоров», пока Владимир Путин не прекратит оказывать поддержку ополченцам востока Украины.

«Заметим, что 24 июня перед переговорами в Вене между президентом России Владимиром Путиным и президентом Австрии Хайнцем Фишером, которые имели обсуждать «Южный поток «и кризис в Украине, австрийская энергетическая компания OMV и российский» Газпром «подписали контракт по строительству австрийской части трубопровода» Южный поток «, говорится в сообщении.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-28 10:23:30

Дикари!! У меня уже слов нет на все это безобразие! Весь мир теперь считает, что в Украине живут одни идиоты!! Такой позор!

Комментарий от , 2014-06-28 10:07:39

Когда мозгов полное отсутствие, единственно, чем можно себя занять так это все крушить и ломать, ведь другие методы не под силу этим обделенным интеллектом активистам

Комментарий от , 2014-06-27 16:29:25

Ну, что же вы упустили фишку?! Надо теперь в другое место бежать, пикет устраивать самому Порошенко. Он же теперь против санкций. :-|

Комментарий от , 2014-06-27 13:23:52

Посольства атаковать, самое дебильное решение активистов. Мешают людям работать и все, а до правительства таким образом не достучишься.

Комментарий от , 2014-06-27 13:03:30

Мир сошел с ума. Такое ощущение, что людям просто нечего делать, вот они и решили устроить погром. Может быть, конечно, у людей взорвалось все внутри, вот они и высказывают свое недовольство.

Комментарий от , 2014-06-27 10:39:59

Надеюсь, эти посольства не разгромят, как разгромили российское, а если случится подобная ситуация, надеюсь, бунтарям дадут такой отпор, что им мало не покажется! Отучить бы их от этого раз и навсегда...

Комментарий от , 2014-06-27 10:04:40

Какой "умный" способ надавить на государства, желающие сотрудничать с Россией! Наверное, Америка подсказала, как нужно себя вести и против кого дружить. К сожалению, на Украине больше не действуют мирные дипломатические методы, теперь все вопросы решаются не по-человечески, а по-зверски!

Комментарий от , 2014-06-27 09:17:26

А всё, почему? Правильно, потому что Австрии, да и Европе вообще, не выгодно вписываться в санкции против России.

Комментарий от , 2014-06-27 09:12:01

Пикетирование посольств - последнее слово моды украинских правых, на большее у них ума не хватает. Я надеюсь, убедившись, на примере разгрома российского посольства, что подобные пикеты могут быть весьма опасными, остальные страны позаботятся о безопасности своих послов на украинской земле.

США ввели новые санкции против российских компаний
США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 5

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 4

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 9

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 11

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 8

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 13

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 15

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 12