Порошенко будет дружить с Россией, если Путин вернет Крым

15:45 2014-06-26 30

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

1397122981-bБез этого нормальные отношения, по словам Петра Порошенко, между двумя странами невозможны.

«Без возвращения Крыма нормализация наших отношений невозможна. Но мы люди мира. И поэтому украинская власть, и я, как президент, выступили с мирным планом», — президент Украины на сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы в Страсбурге

 

Также Порошенко подчеркнул, что хоть Владимир Путин и поддержал его мирный план, всерьез его слова о восстановлении отношений с Украиной никто не воспринимает. Порошенко заявил, что гораздо уместнее со стороны России было бы помочь не словом, а делом. К примеру, вернуть АР Крым в состав Украины. Кстати, не так давно президент Украины заявлял, что на возвращение Крыма много времени не понадобится.

Еще главу Украины не устраивает позиция России по отношению к событиям на востоке Украины.  Петр Порошенко требует немедленных действий со стороны Владимира Путина по изменению ситуации.

«И мы ждем этих действий. Усильте охрану границ, остановите нелегальный поток техники, перестаньте рекрутировать наемников, в конце концов, отведите войска», — обратился Петр Порошенко к президенту РФ.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-30 19:57:28

Пожалуйста, Путин, пока шиш с маслом этому наглому идиоту. Он не спроста так приметил Крым, видимо у него какой-то план был на этот счёт!

Комментарий от , 2014-06-28 10:50:51

Ахаххха)) Порошенко, что полный олень?) Нашел, чем пугать Путина!)) Ха-ха!) Если Порошенко будет продолжать в том же духе, то скоро вся Украина будет под крылом Путина)

Комментарий от , 2014-06-28 10:36:07

Порошенко такой наивный! Такой важный, что вы! Строит из себя там что-то! Прям Путин затрепетал от подобного ультиматума! Аж смешно! Честное слово!

Комментарий от , 2014-06-28 10:20:01

Путину не нужна дружба с предателем. А антироссийская политика вредит только Украинскому государству и украинскому народу. Порошенко продажный болван!!

Комментарий от , 2014-06-28 10:13:39

Да, Порошенко какой-то особенный человек "мира", который предпочитает на завтрак выпивать бокал свежей кровушки, для свежего румянца.

Комментарий от , 2014-06-27 17:44:44

Ой да больно кому ты нужен со своей "дружбой" опять наверно врёшь, как дышишь, да и много чего хочешь!

Комментарий от , 2014-06-27 11:09:25

Господи, да что они вцепились в этот Крым...ну как идиоты, честное слово. Со всеми остальными городами разобраться не могут, а им всё Крым подавай!

Комментарий от , 2014-06-27 10:54:31

Товарищ Попрошенко, вы сами слышали, что сказали? Люди мира. А в стране кто воюет? Или это мирный план теперь так должен выглядеть?

Комментарий от , 2014-06-27 10:51:07

Что это еще за условия пытается поставить Украина России? А не слишком ли много на себя берет этот пшик на карте во главе со своим шоколадным магнатом?

Комментарий от , 2014-06-27 10:43:58

Ха! Думаю Путин обойдется без дружбы с Порошенко, не такой уж это и хороший товарищ, как оказалось, зато при Крыме останется. Пусть эта свинья засунет свои недовольства куда подальше, горе-президент!

В США сотруднику RT предъявили обвинение в участии в беспорядках
В США сотруднику RT предъявили обвинение в участии в беспорядках
17:25 2017-01-24 0

Суд постановил демонтировать мемориальную доску адмиралу Колчаку в Петербурге
Суд постановил демонтировать мемориальную доску адмиралу Колчаку в Петербурге
17:20 2017-01-24 1

Ученые выяснили, почему глобальное потепление вызывает катастрофы
Ученые выяснили, почему глобальное потепление вызывает катастрофы
17:15 2017-01-24 1

Грэма Филлипса прогнали из британского парламента за вопросы об Украине (видео)
16:45 2017-01-24 5

Девять фильмов выдвинуто на соискание Оскара в категории «Лучшая картина»
16:05 2017-01-24 4

Песков оценил идею о запрете на заграничный отдых для чиновников
15:50 2017-01-24 3

Машины скорой помощи могут стать причиной пробок на российских дорогах
15:30 2017-01-24 5

Протестующие водители частично заблокировали въезды в Киев
15:20 2017-01-24 9

СМИ обнаружили в России нового долларового миллиардера
15:15 2017-01-24 7

Дело возбуждено по факту покушения на убийство женщины на МКАД
15:10 2017-01-24 2