Экс-представитель президента Украины в Крыму стал советником Порошенко

08:05 2014-06-25 18 Сергей Куницын

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

149334Соответствующий указ о новом назначении Сергея Куницына опубликован накануне на сайте администрации президента Украины

Сергей Куницын политическую карьеру начал в партии КПСС, членом которой являлся до 1991 года. После развала СССР основал партию «Союз в поддержку республики Крым», которую возглавлял до 1997 года. Затем председательствовал в совете министров Крыма,  позже — в Севастопольсткой городской администрации. Кроме того, с 1998 по 2012 год был депутатом Верховного совета Крыма.

В этом году карьера Сергея Куницына едва не закончилась. Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов 26 марта уволил Куницына с должности представителя президента в Крыму, которую он занимал не так уж долго, с 27 февраля 2014 года.

Теперь же 53-летний,  народный депутат от  УДАРа, Сергей Куницын назначен внештатным советником Петра Порошенко.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-26 19:51:14

Блин я с каждым днём убеждаюсь всё больше и больше, что порошенко всех своих везде пропихивает, чтобы прикрытие было наверно!

Комментарий от , 2014-06-26 09:44:10

Собрать бы их всех в одном месте и взорвать к чертям собачим, и Порошенко, и его тупых шестерок! Как же надоели эти дегенераты у власти, из-за них все становится только хуже!

Комментарий от , 2014-06-25 18:50:58

Экс-представитель президента Украины в Крыму стал советником Порошенко??? В Крыму?! Да пошли они. Крыму не нужен ни Порошенко и ни его прихвостни!

Комментарий от , 2014-06-25 13:20:31

Порошенко, подбирает своих маленьких гнусных приспешников )) Те кто будут пакостить, пока главный хряк будет занят! Нужно убрать свинью эту , это перво-наперво!

Комментарий от , 2014-06-25 11:15:30

Умеет подстраиваться под обстановку этот Куницын: из коммунистов в хунту! Порошенко как раз нужны такие люди - "политики от бога", как и он сам.

Комментарий от , 2014-06-25 10:39:53

Порошенко, короче всех своих решил подсуетить на руководящие должности, чтобы "свои" люди были везде и следить за всеми можно было без проблем.

Комментарий от , 2014-06-25 10:09:38

Ну просто мастер перевоплощений этот Куницын, скользкий, видимо, тип! Вот Порошенко и решил его поближе к себе держать, пригодится еще. Когда вся эта заваруха закончится, Куницын еще в кого-нибудь превратится - удобно!

Комментарий от , 2014-06-25 09:42:11

Он там всех достал наверно, ходил всем ныл, чтобы его взяли куда-нибудь. И вот его назначили внештатным советником Порошенко.

Комментарий от , 2014-06-25 09:21:33

Воспитанник КПСС, у них традиция быть при власти до смерти. Хорошо быть хамелеоном.

Комментарий от , 2014-06-25 09:12:32

Могу только поздравить этого Сергея Куницына с этой должностью!У Порошенко я смотрю уже много всяких ему выгодных людей,под крылышком!Если что он знает куда обраться я думаю!

Биржевой курс доллара упал ниже 59 рублей
Биржевой курс доллара упал ниже 59 рублей
14:55 2017-01-17 0

Пьяный батюшка, устроивший ДТП в Ростове, пытался уйти «домой»
Пьяный батюшка, устроивший ДТП в Ростове, пытался уйти «домой»
14:50 2017-01-17 2

Порошенко похвастал, что скоро пожмет руку Трампу
Порошенко похвастал, что скоро пожмет руку Трампу
14:35 2017-01-17 1

МИД пообещал использовать все средства правовой защиты в связи с иском Киева
14:10 2017-01-17 1

Одноклеточные микроорганизмы смогут выжить на Марсе
14:05 2017-01-17 5

Украина подсчитала колоссальные потери от «транзитной войны»
14:00 2017-01-17 2

«Скорой помощи» могут разрешить таранить автомобили тамбовчан
12:05 2017-01-17 3

Россия проиграла в ЕСПЧ по делу о запрете усыновления детей в американские семьи
11:45 2017-01-17 4

Песков о санкциях: русские предпочитают не снег есть, а российские деликатесы
11:20 2017-01-17 6

Кремль исключил нештатную ситуацию с президентским самолетом
11:15 2017-01-17 11