Порошенко: режим прекращения огня нарушают

15:17 2014-06-24 12 Порошенко прекращение огня

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

порошенкоПрезидент Украины не так давно, 22 июня, заявил о прекращении огня в восточных областях Украины. Но бои продолжаются.

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко сообщает, что в Донецкой и Луганской областях не редки нарушения режима прекращения огня. 

Накануне Порошенко провел переговорыс вице-канцлером Германии Франком-Вальтером Штанмаером, где заявил о провозглашении прекращения огня, которое продлится десяти вечера 27 июня. Но тут же сам констатировал о нарушениях режима. Стреляют.

«Благодарю за активную роль Германии в поддержке Украины в непростое для страны время», — завершил встречу Порошенко.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 18:59:04

Ммм...Порошенко, ещё что то там решать пытается. Забавно, даже очень))

Комментарий от , 2014-06-25 14:20:07

Эхххх порошенко порошенко...зря только людей злит. Ну напрашивается же на неприятности!

Комментарий от , 2014-06-25 13:41:46

Все ложь! Порошенко знал, что когда будет перемирие, будет проще всего обвинить ополченцев в нарушениях, самая глупая политическая уловка.. а что силовики вдруг стали спокойными, да ни черта !

Комментарий от , 2014-06-25 12:05:26

Оуу...этот козёл ещё и жалуется, что нарушают что-то! Да он сам просто всех провоцирует, а потом ещё и жаловаться наглости хватает!

Комментарий от , 2014-06-25 10:24:12

Порошенко и его люди сами много чего нарушают, так что кто бы говорил... Строит из себя невинную жертву,а сам творит такое, что представить страшно. "Миротворец" наш любимый!

Комментарий от , 2014-06-25 10:07:44

Порошенко надо пристрелить. И все проблемы решатся сами. Дебильные приказы отдавать некому будет. И смертей не будет. И солнце заиграет ярче.

Комментарий от , 2014-06-25 10:00:10

Как меня бесит этот Порошенко!Он вообще ничего сделать нормально не может.Столько людей нуждаются в помощи а он все кого то обвиняет,что то выясняет!Надо действовать,президент!

Комментарий от , 2014-06-25 09:24:40

Стреляли и стрелять будут!Потому что кто-то трепется языком и совершенно ничего не делает!
Это просто ужасно,сколько уже можно ждать чуда?Ведь вроде президент на Украине есть,так надо же соответствовать этому!

Комментарий от , 2014-06-25 09:20:43

И как у него наглости хватает обвинять ополченцев в этом?.. Да он сам отдает приказы своим шестеркам, чтобы те мерзко и подло расстреливали людей в самое неподходящее время. Уж кто бы говорил о нарушении прекращения огня...

Комментарий от , 2014-06-24 18:41:20

Лжец он, вор и просто скотина, которой плевать на людей, которые живут в его стране! Сказал одно - сделал совсем другое и не стыдно самое главное!

Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
18:20 2017-04-24 10

Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
16:20 2017-04-24 16

Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
06:16 2017-04-24 11

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 13

Боевики ИГ перенесли свою «столицу» на 140 км от Ракки
00:17 2017-04-23 14

НАТО заявила о рекордном количестве вылетов из-за провокаций России
16:18 2017-04-22 14

США ликвидировали близкого соратника главаря ИГИЛ
12:15 2017-04-22 15

Зачем россиянин хотел убить футбольную команду в Дортмунде
06:15 2017-04-22 23

Канада расширила санкции против Сирии в ответ на химические атаки
22:16 2017-04-21 10

Министерство обороны РФ подтвердило гибель военного советника в Сирии
22:18 2017-04-20 24