Порошенко: режим прекращения огня нарушают

15:17 2014-06-24 11 Порошенко прекращение огня

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

порошенкоПрезидент Украины не так давно, 22 июня, заявил о прекращении огня в восточных областях Украины. Но бои продолжаются.

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко сообщает, что в Донецкой и Луганской областях не редки нарушения режима прекращения огня. 

Накануне Порошенко провел переговорыс вице-канцлером Германии Франком-Вальтером Штанмаером, где заявил о провозглашении прекращения огня, которое продлится десяти вечера 27 июня. Но тут же сам констатировал о нарушениях режима. Стреляют.

«Благодарю за активную роль Германии в поддержке Украины в непростое для страны время», — завершил встречу Порошенко.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 18:59:04

Ммм...Порошенко, ещё что то там решать пытается. Забавно, даже очень))

Комментарий от , 2014-06-25 14:20:07

Эхххх порошенко порошенко...зря только людей злит. Ну напрашивается же на неприятности!

Комментарий от , 2014-06-25 13:41:46

Все ложь! Порошенко знал, что когда будет перемирие, будет проще всего обвинить ополченцев в нарушениях, самая глупая политическая уловка.. а что силовики вдруг стали спокойными, да ни черта !

Комментарий от , 2014-06-25 12:05:26

Оуу...этот козёл ещё и жалуется, что нарушают что-то! Да он сам просто всех провоцирует, а потом ещё и жаловаться наглости хватает!

Комментарий от , 2014-06-25 10:24:12

Порошенко и его люди сами много чего нарушают, так что кто бы говорил... Строит из себя невинную жертву,а сам творит такое, что представить страшно. "Миротворец" наш любимый!

Комментарий от , 2014-06-25 10:07:44

Порошенко надо пристрелить. И все проблемы решатся сами. Дебильные приказы отдавать некому будет. И смертей не будет. И солнце заиграет ярче.

Комментарий от , 2014-06-25 10:00:10

Как меня бесит этот Порошенко!Он вообще ничего сделать нормально не может.Столько людей нуждаются в помощи а он все кого то обвиняет,что то выясняет!Надо действовать,президент!

Комментарий от , 2014-06-25 09:24:40

Стреляли и стрелять будут!Потому что кто-то трепется языком и совершенно ничего не делает!
Это просто ужасно,сколько уже можно ждать чуда?Ведь вроде президент на Украине есть,так надо же соответствовать этому!

Комментарий от , 2014-06-25 09:20:43

И как у него наглости хватает обвинять ополченцев в этом?.. Да он сам отдает приказы своим шестеркам, чтобы те мерзко и подло расстреливали людей в самое неподходящее время. Уж кто бы говорил о нарушении прекращения огня...

Комментарий от , 2014-06-24 18:41:20

Лжец он, вор и просто скотина, которой плевать на людей, которые живут в его стране! Сказал одно - сделал совсем другое и не стыдно самое главное!

Американка подала в суд Трампа по обвинению в сексуальных домогательствах
Американка подала в суд Трампа по обвинению в сексуальных домогательствах
03:55 2017-01-18 3

В Москву прибыли осужденные во время Евро-2016 фанаты из РФ
В Москву прибыли осужденные во время Евро-2016 фанаты из РФ
03:50 2017-01-18 3

Ученые нашли неожиданное преимущество высокого кровяного давления
Ученые нашли неожиданное преимущество высокого кровяного давления
00:40 2017-01-18 3

СМИ выяснили, сколько в США платят участникам протестов против Трампа
00:35 2017-01-18 5

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года
00:15 2017-01-18 5

Савченко предложила «сдать» Крым ради возвращения Донбасса
23:50 2017-01-17 6

Обама смягчил приговор информатору WikiLeaks Челси Мэннинг
23:45 2017-01-17 7

Джош Эрнест: администрация Обамы не пытается подорвать легитимность избрания Трампа
21:55 2017-01-17 9

«Зенит» забил клубу из Омана 14 мячей в товарищеской игре
21:50 2017-01-17 6

Постпред США при ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в подрыве мирового порядка
21:45 2017-01-17 9