Мирный план Порошенко обсудили Путин и Обама

10:16 2014-06-24 10

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

 путин и обама

Президенты России и США обсудили перспективы реализации мирного плана Порошенко на востоке Украины. 

Как сообщает ИТАР-ТАСС , накануне между Владимиром Путиным и Бараком Обамой состоялся телефонный разговор. Основная тема беседы — реализация планов Петра Порошенко относительно востока Украины, а именно — перспективы урегулирования военного конфликта. 

— Владимир Путин подчеркнул, что для нормализации обстановки в юго-восточных регионах приоритетное значение имело бы реальное прекращение боевых действий и начало прямых переговоров противостоящих сторон. — сообщили в Кремле. — Отмечена также важность безотлагательного решения гуманитарных вопросов, включая срочную помощь пострадавшему населению.

 

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-26 19:42:03

Обсудили и забыли, ну по крайней мери Путин. Не думаю, что он будет слушать план Порошенко, особенно с учётом того, что это скорее всего план Обамы!

Комментарий от , 2014-06-25 19:07:18

Оууу....удачи!!! С обамой обсуждать что то бесполезно, я в этом просто уверен!

Комментарий от , 2014-06-25 12:03:07

Порошенко слишком много пиздит, мало того, что он это делает без всякого смущения.....именно это и убивает меня больше всего!

Комментарий от , 2014-06-25 11:00:14

Порошенко делает вид, что он добрый и заботливый правитель... Смотрите-ка, как он вовремя схватился за "мирный план", как раз тогда, когда на юго-востоке уже практически народу не осталось: одних убили, другие разбежались.

Комментарий от , 2014-06-25 09:53:34

Путин, среди этих убийц и безумцев, как в тылу врага. Мне кажется, Порошенко этот мирный план исключительно для отвода глаз придумал, чтобы провернуть очередную операцию, которая вновь унесет человеческие жизни.

Комментарий от , 2014-06-24 18:12:38

Порошенко старается, хорошо играть на публику, до которой он совсем не дорос и вообще навряд ли дорастёт!

Комментарий от , 2014-06-24 17:16:34

Только и могут, что лясы точить, а на деле ничего не делается. Вроде как весь мир согласился уже с предложениями Порошенко, но так чего все стоит на месте???

Комментарий от , 2014-06-24 16:09:08

Как долго об этом еще можно говорить, Порошенко совсем мудак тупой не понимает, что делать ? так может быть поднять вопрос, о его пригодности на этот пост ? времени прошло не мало, а ничего не сделано!!!

Комментарий от , 2014-06-24 15:34:36

Порошенко такой скользкий тип, что аж противно! Он успевает и подлизать США и всей ЕС, а так же поддерживать боевые действия на юго-востоке!

Комментарий от , 2014-06-24 15:10:02

О да...с Обамой только и обсуждать мирные планы! Да да, конечно! Понятное дело, что путин его молча выслушает, но слушать не станет!