Двое жителей стали вице-чемпионами Украины по вольной борьбе

14:33 2016-02-03 55

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

На чемпионате Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет хмельницкие спортсмены завоевали три награды. Еще трое вошли в десятки лучших в своих весовых категориях.

Так, серебряными призерами стали Анна Урода (весовая категория до 69 килограммов) и Андрей Власов (125 килограммов). Бронзовую медаль в весовой категории до 97 килограммов одержал Антон Краснюк. За шаг до бронзы была и Ольга Щебетюк, которая в весовой категории до 60 килограммов заняла 4 место. В десятку лучших молодых спортсменов вошли и Анна Войтова и Кристина Шостацька, которые в своих весовых категориях заняли 7 место.

В общекомандном зачете наши спортсменки-борцы стали восьмыми, а мужская сборная Хмельницкой десятой.