В Киевском зоопарке повысили цены на посещение

09:58 2014-04-26 6 абонемент билет вход Киевский зоопарк повышение

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В Киевском зоопарке повысили цены на посещение С 26 апреля 2014 год в Киевском зоопарке повышена стоимость входных билетов, абонементов и экскурсионного обслуживания групп.
Как сообщает пресс-служба столичного зверинца, повышение связано с инфляционными процессами в Украине и увеличением расходов на содержание зоопарка — необходимостью проведения запланированных значительных объемов работ по улучшению благоустройства и озеленения территории .
Теперь стоимость входного билета для взрослых составляет 50 гривен, для пенсионеров и студентов — 25 гривен, для льготных категорий посетителей — 20 гривен. Дети до 5 лет по-прежнему могут посещать зоопарк бесплатно.
Экскурсионное обслуживание группы до 30 человек будет стоить 200 гривен за 1 академический час; за 2 академических часа — 400 гривен; за 3 академических часа — 600 гривен.
Абонемент для круглогодичного посещения на одно взрослое лицо стоит отныне 820 гривен, на одного ребенка — 320 гривен, на одного студента — 500 гривен.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-28 06:17:05

По-моему, новая власть решила нажиться на всём =( Очень обидно, что правительство не защищает права людей, а только ужесточает условия жизни на Украине((((

Комментарий от , 2014-04-28 06:20:26

Ничерта себе цены они загнули! Я в шоковом состоянии от такого поворота событий. Это обдиралово полнейшее!

Комментарий от , 2014-04-28 06:59:21

Мне кажется, это уже через чур! Подняли цены на все, что только можно. А зарплаты выплачивают абы как, к сожалению.

Комментарий от , 2014-04-28 07:14:30

Я понимаю конечно, что цены поднимаются за аренду и на кормешку животным больше нужно тратить, но людям то зарплаты не повышают, а наоборот и только потеряет больше зоопарк.

Комментарий от , 2014-04-28 08:18:38

Цены повышают, зарплаты понижают! Как людям жить то? Обещали пенсии повысить и что-то затихли, ничего и не слышно до сих пор(((

Комментарий от , 2014-04-28 09:18:26

Успокойтесь! Вы все еще верите в повышение зарплат и пенсий? По-моему, после этой псевдоевроинтеграции, времени глобального обмана украинцев, можно ни чему не удивляться и не развешивать уши.

Комментарий от , 2014-04-28 09:55:35

Этих бедных украинцев, как последних лошков, за нос возят! Обещают им что-то....да я больше чем уверена, что уже на следующий день они обо всём забыли!!!

Комментарий от , 2014-04-28 13:06:07

Сосут деньги из людей как только могут!!! Разве можно так жить, из-за поднятия цен на продукты, на все развлечения и отдых тоже поднимутся цены, ведь им тоже нужно кормить свою семью! Спасибо большое новы властям!

Комментарий от , 2014-05-06 12:21:23

Да вообще офигели, я когда дочь привел не хватило пары гривен и никто не пустил. Расстроенной дочери пришлось обойтись мороженным.

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 11

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 11

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 18

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 16

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 10