В Киевском зоопарке повысили цены на посещение

09:58 2014-04-26 6 абонемент билет вход Киевский зоопарк повышение

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В Киевском зоопарке повысили цены на посещение С 26 апреля 2014 год в Киевском зоопарке повышена стоимость входных билетов, абонементов и экскурсионного обслуживания групп.
Как сообщает пресс-служба столичного зверинца, повышение связано с инфляционными процессами в Украине и увеличением расходов на содержание зоопарка — необходимостью проведения запланированных значительных объемов работ по улучшению благоустройства и озеленения территории .
Теперь стоимость входного билета для взрослых составляет 50 гривен, для пенсионеров и студентов — 25 гривен, для льготных категорий посетителей — 20 гривен. Дети до 5 лет по-прежнему могут посещать зоопарк бесплатно.
Экскурсионное обслуживание группы до 30 человек будет стоить 200 гривен за 1 академический час; за 2 академических часа — 400 гривен; за 3 академических часа — 600 гривен.
Абонемент для круглогодичного посещения на одно взрослое лицо стоит отныне 820 гривен, на одного ребенка — 320 гривен, на одного студента — 500 гривен.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-28 06:17:05

По-моему, новая власть решила нажиться на всём =( Очень обидно, что правительство не защищает права людей, а только ужесточает условия жизни на Украине((((

Комментарий от , 2014-04-28 06:20:26

Ничерта себе цены они загнули! Я в шоковом состоянии от такого поворота событий. Это обдиралово полнейшее!

Комментарий от , 2014-04-28 06:59:21

Мне кажется, это уже через чур! Подняли цены на все, что только можно. А зарплаты выплачивают абы как, к сожалению.

Комментарий от , 2014-04-28 07:14:30

Я понимаю конечно, что цены поднимаются за аренду и на кормешку животным больше нужно тратить, но людям то зарплаты не повышают, а наоборот и только потеряет больше зоопарк.

Комментарий от , 2014-04-28 08:18:38

Цены повышают, зарплаты понижают! Как людям жить то? Обещали пенсии повысить и что-то затихли, ничего и не слышно до сих пор(((

Комментарий от , 2014-04-28 09:18:26

Успокойтесь! Вы все еще верите в повышение зарплат и пенсий? По-моему, после этой псевдоевроинтеграции, времени глобального обмана украинцев, можно ни чему не удивляться и не развешивать уши.

Комментарий от , 2014-04-28 09:55:35

Этих бедных украинцев, как последних лошков, за нос возят! Обещают им что-то....да я больше чем уверена, что уже на следующий день они обо всём забыли!!!

Комментарий от , 2014-04-28 13:06:07

Сосут деньги из людей как только могут!!! Разве можно так жить, из-за поднятия цен на продукты, на все развлечения и отдых тоже поднимутся цены, ведь им тоже нужно кормить свою семью! Спасибо большое новы властям!

Комментарий от , 2014-05-06 12:21:23

Да вообще офигели, я когда дочь привел не хватило пары гривен и никто не пустил. Расстроенной дочери пришлось обойтись мороженным.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30