На въездах в Киев обустраивают блокпосты

08:49 2014-04-22 123 блокпосты въезд защита Киев проверка

Рейтинг 3.5/5, всего 12 голосов

На въездах в Киев обустраивают блокпосты На въездах в Киев начали обустраивать самодельные блокпосты для предотвращения проникновения в столицу подозрительных личностей.
Пропускные пункты уже появились возле Борисполя, в Вишневом и Кагарлыке.
Баррикады укрепляют бетонными блоками, мешками с песком, шинами, а, если кто-то попытается прорваться, то на дороге появятся «ежи».
На блокпосту стоят БТР и грузовик, в котором установлены видеокамера и монитор, записывающие все, что происходит.
Дежурят на блокпостах сотрудники ГАИ вместе с активистами из числа местных жителей. Каждый день на блокпост приходят около двух десятков крепких парней в бронежилетах и с зарегистрированным оружием, среди которых бывшие военные, афганцы, местные депутаты и просто киевляне.
Причем гаишники дежурят по графику — по 8 часов, а активисты, кто сколько может. Приходя на блокпост и женщины, они приносят еду, а некоторые готовят горячую пищу прямо там.
Из-за баррикад на трассе сузился проезд, вместо двух полос здесь теперь функционирует только одна. Большинство автолюбителей с пониманием относятся к неудобствам – столица должна спать спокойно.
Пока случаев задержания подозрительных личностей не было.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-22 08:59:59

От кого баррикадируются то? Враг уже давно засел в головах у правительства и у большинства украинцев, поэтому никому в Киев не нужно.

Комментарий от , 2014-04-23 12:07:38

Какие блин блок посты, проконтролируйте лучше действия новых властей и проследите за "Правым сектором", что бы не было новых кровопролитий!!!

Комментарий от , 2014-04-23 07:49:00

Как они задолбали со своими баррикадами, то строят, то разбирают! Ну нафига это вообще надо делать!

Комментарий от , 2014-04-23 07:01:13

Зачем они это делают? От кого обороняются? Шухер очередной наводят, небось, снова начнут провокации устраивать. Не просто же так баррикады возводят.

Комментарий от , 2014-04-23 07:00:12

Сами устроили беспредел и сами же теперь от всех баррикадируются! Пакостники, так ещё и трусы! Просто убийственное сочетание :(((

Комментарий от , 2014-04-23 06:42:29

Устроили войну, а теперь сами не знают чем заняться, баррикады построили. Воюют ведь сами с собой, дебилизм да и только.

Комментарий от , 2014-04-23 06:09:21

Какие к чёрту баррикады? От кого баррикадируются то? Такоё ощущение, что у них мания преследования и мания величия! Итак слишком много внимания Украине досталось за последнее время!

Комментарий от , 2014-04-22 12:33:54

Не въезд в Киев нужно запрещать, а сам Киев. Слишком много нечисти там собралось, сразу в одном месте, это плохо влияет на Украину :)

Комментарий от , 2014-04-22 12:13:25

В Киев нужно вообще запретить выезд отдельных личностей, что бы они там сидели как в тюрьме! А то посмотрите на новые власти практически довели страну до гражданской войны, сидят и радуются, что им за это ни чего не будет, так еще и с полными карманами денег!

Комментарий от , 2014-04-22 11:44:21

Западные гадюки туда не приедут, нужно защищать от их влияния на новые власти. Может быть без влияния Запада, народ и сам с ними справится.

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 14

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 157

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 48

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 10

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 15

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 15

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 25

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 11

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18