На въездах в Киев обустраивают блокпосты

08:49 2014-04-22 122 блокпосты въезд защита Киев проверка

Рейтинг 3.5/5, всего 12 голосов

На въездах в Киев обустраивают блокпосты На въездах в Киев начали обустраивать самодельные блокпосты для предотвращения проникновения в столицу подозрительных личностей.
Пропускные пункты уже появились возле Борисполя, в Вишневом и Кагарлыке.
Баррикады укрепляют бетонными блоками, мешками с песком, шинами, а, если кто-то попытается прорваться, то на дороге появятся «ежи».
На блокпосту стоят БТР и грузовик, в котором установлены видеокамера и монитор, записывающие все, что происходит.
Дежурят на блокпостах сотрудники ГАИ вместе с активистами из числа местных жителей. Каждый день на блокпост приходят около двух десятков крепких парней в бронежилетах и с зарегистрированным оружием, среди которых бывшие военные, афганцы, местные депутаты и просто киевляне.
Причем гаишники дежурят по графику — по 8 часов, а активисты, кто сколько может. Приходя на блокпост и женщины, они приносят еду, а некоторые готовят горячую пищу прямо там.
Из-за баррикад на трассе сузился проезд, вместо двух полос здесь теперь функционирует только одна. Большинство автолюбителей с пониманием относятся к неудобствам – столица должна спать спокойно.
Пока случаев задержания подозрительных личностей не было.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-22 08:59:59

От кого баррикадируются то? Враг уже давно засел в головах у правительства и у большинства украинцев, поэтому никому в Киев не нужно.

Комментарий от , 2014-04-23 12:07:38

Какие блин блок посты, проконтролируйте лучше действия новых властей и проследите за "Правым сектором", что бы не было новых кровопролитий!!!

Комментарий от , 2014-04-23 07:49:00

Как они задолбали со своими баррикадами, то строят, то разбирают! Ну нафига это вообще надо делать!

Комментарий от , 2014-04-23 07:01:13

Зачем они это делают? От кого обороняются? Шухер очередной наводят, небось, снова начнут провокации устраивать. Не просто же так баррикады возводят.

Комментарий от , 2014-04-23 07:00:12

Сами устроили беспредел и сами же теперь от всех баррикадируются! Пакостники, так ещё и трусы! Просто убийственное сочетание :(((

Комментарий от , 2014-04-23 06:42:29

Устроили войну, а теперь сами не знают чем заняться, баррикады построили. Воюют ведь сами с собой, дебилизм да и только.

Комментарий от , 2014-04-23 06:09:21

Какие к чёрту баррикады? От кого баррикадируются то? Такоё ощущение, что у них мания преследования и мания величия! Итак слишком много внимания Украине досталось за последнее время!

Комментарий от , 2014-04-22 12:33:54

Не въезд в Киев нужно запрещать, а сам Киев. Слишком много нечисти там собралось, сразу в одном месте, это плохо влияет на Украину :)

Комментарий от , 2014-04-22 12:13:25

В Киев нужно вообще запретить выезд отдельных личностей, что бы они там сидели как в тюрьме! А то посмотрите на новые власти практически довели страну до гражданской войны, сидят и радуются, что им за это ни чего не будет, так еще и с полными карманами денег!

Комментарий от , 2014-04-22 11:44:21

Западные гадюки туда не приедут, нужно защищать от их влияния на новые власти. Может быть без влияния Запада, народ и сам с ними справится.

Россия и США не договорились о звонке Трампа Путину
Россия и США не договорились о звонке Трампа Путину
00:00 2017-01-24 3

Кадыров рассказал о службе чеченских военных в Сирии
Кадыров рассказал о службе чеченских военных в Сирии
23:50 2017-01-23 3

Советник Трампа призвал арестовать Мадонну за призыв взорвать Белый дом
Советник Трампа призвал арестовать Мадонну за призыв взорвать Белый дом
23:35 2017-01-23 4

ПАСЕ переизбрала Аграмунта президентом
23:18 2017-01-23 4

Путин обяжет врио губернатора отчитываться о доходах
21:55 2017-01-23 5

США готовы сотрудничать с Россией в военной сфере
21:45 2017-01-23 6

Исполнительный директор «Формулы-1» ушел со своего поста
21:35 2017-01-23 4

ВКС России совместно с коалицией во главе с США разбомбили в Алеппо террористов
19:40 2017-01-23 16

Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства
19:10 2017-01-23 14

Почти половина мужчин является носителем опасного вируса
18:40 2017-01-23 14