Международный банк выделит Украине 300 миллионов долларов

11:16 2014-07-25 16 займ проект

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

мбррМежду Украиной и Международным банком реконструкции и развития (МБРР) подписано Соглашение о привлечении займа на сумму 300 миллионов долларов. США предоставило займ на осуществление проекта «Модернизация системы социальной поддержки населения Украины».

Заем будет привлечен на 18 лет с 5-летним льготным периодом, сообщает «УНИАН»

Напоминаем, что проект сможет расширить программу государственной социальной помощи для тех граждан, которые больше всего в ней нуждаются.

По плану, эта программа поможет вывести из бедности около 542 600 человек.

Предполагается, что будут созданы меры по привлечению к занятости неработающих получателей соцсредств малообеспеченных семей.

Также планируется ввести меры, которые направлены на повышение эффективности администрирования социальных выплат и услуг при поддержке национальной информационной системы управления.

Ранее Евросоюз выделил Украине 2,68 млн евро на на реформирование системы общественной безопасности. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-26 14:52:09

Сколько можно денег выделять? Куда они простите деваются? На войну тратят? Но судя по тому в каком состоянии пребывают украинская армия это незаметно. А тогда куда?

Комментарий от , 2014-07-25 14:49:08

Zарина, США глубоко пофиг на Сирию им нужна Украина, вот и вся загадка! Америка будет тратить денег на Украину пока они не заполучат её территорию!

Комментарий от , 2014-07-25 14:37:02

все этим украинским властям деньги подавай! Ведь все забирают себе, а народ даже и не в курсе! Честно говоря сейчас украинские новости мне напоминают "Планета обезьян: Революция" и то это, жалкое подобие новостей с Украины.

Комментарий от , 2014-07-25 14:36:42

Только и знают, что деньги выдавать Украине! А Сирии выделяют такие же средства? почему ее не финансируют? Хотя там все хуже обстоит.

Комментарий от , 2014-07-25 14:24:02

Сколько уже Международный банк выделили денег Украине? Да фига! И как украинская хунта из будет возвращать, если на них еще весят долги годовалой давности?

Комментарий от , 2014-07-25 14:15:12

сколько можно уже украине денег переводить!? откуда вообще они появляются? если все деньги соединить в одну сумму, то на них можно было уже отстроить небоскребы как в шанхае!

Комментарий от , 2014-07-25 13:58:08

В банках сидят одни дураки что ли? У Украины плохая история,как ей могут давать такие суммы?У меня просто в голове не укладывается!

Комментарий от , 2014-07-25 13:33:02

Сколько можно выдавать денег киевской хунте? Неужели Международный банк не понимает, что все выданные деньги Украине им не вернуться!

Комментарий от , 2014-07-25 13:18:05

че за лажа бесконечная, откуда такие бабосы ? никто не понимает, что деньги по злому тырят , нет ? смысл тогда их выделять.. обворуют же все равно

Комментарий от , 2014-07-25 12:50:51

Так разве это не те 300 мил о которых где-то месяц тому назад говорили? Или это всё то же обещают?

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 4

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 10

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 14

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 13

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 21

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 13