Яценюк: Россия — не единственный рынок в мире

12:51 2014-07-18 11 ограничение продукция Россия рынок товары

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

яценюкЯценюк заявил, что Киев должен подготовиться к абсолютному ограничению торговли с Россией.

Об этом он сообщил на совещании по вопросу диверсификации рынков сбыта и источников поставок промышленной продукции.

«Нам необходимо готовиться к тому, что у нас будет практически полное ограничение торговли с Россией в двустороннем формате», — сказал он.

Премьер заявил, что «Россия — это не единственный рынок в мире, куда украинская продукция должна поставляться». «Правительство готово сделать все, чтобы мы за короткий срок диверсифицировали рынок сбыта», — сказал Яценюк.

Он привел в пример несколько компаний Украины, которые осваивают альтернативные рынки. 

Яценюк заявил, что в случае закрытия российского рынка для Украины «сокращение экспорта украинской продукции составит около $5 млрд».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-19 09:28:12

Яйценюх снова в ударе!) Да пожалуйста, пусть прекращает ВООБЩЕ все торговые отношения с Россией, Россия немного от этого потеряет, а вот Украина будет лапу сосать, потому что их товары, думаю, вряд ли с аплодисментами встретят в Европе...)

Комментарий от , 2014-07-18 16:15:34

Ахахахах))) Яценюк наивный мальчик!!!)) думает, что Европа ждет с нетерпением его товары))) обхохочешься)) Думаю, что даже конфеты Порошенко там на хрен никому не сдались, а все остальное и подавно)

Комментарий от , 2014-07-18 16:09:18

Яценюк идиот, при том полный, если считает, что кроме России и стран СНГ кто-нибудь будет заинтересован в украинской продукции! Отказавшись от торговых взаимоотношений с Россией, он подвергает риску всю экономику Украины!!!

Комментарий от , 2014-07-18 16:03:16

Интересно,а кому в Европе нужна украинская продукция?Там достаточно производств с гораздо более высоким качеством,чем украинское!Запирают себя на замок потихоньку с такими высказываниями!

Комментарий от , 2014-07-18 15:00:45

Для Украины единственный, кому еще понадобятся низкокачественные товары по высокой цене, только не говорите Европе, это не так)

Комментарий от , 2014-07-18 13:30:42

Яценюк тупой, как валенок! Неужели не понятно, что с Россией сотрудничать как минимум выгоднее, да это не единственный рынок, но нужно думать и о взаимовыгоде.

Комментарий от , 2014-07-18 13:25:13

Яценюк, кто угодно, но не управленец, такую ахинею нести, не каждому дано! Это паршивец, чего добивается, что бы все с голода сдохли , или как это понять ?

Комментарий от , 2014-07-18 13:17:00

К этому всё и шло! Мне очень интересно, власти Украины свое лично будущее, где и как видят? Понятно, что Америка для каждого, "расписала судьбу". Интересно, со своей лично, да и судьбой Украины, они хоть немного знакомы?

Комментарий от , 2014-07-18 13:09:51

Флаг им в руки! Пусть сами в своей каше варятся. России вообще пофигу, что они там делать будут.

Комментарий от , 2014-07-18 13:01:44

Ну и пусть закрываются от России! Ей уж не станет из-за этого плохо. Только пусть не думают, что Европа заменит им Россию.

Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
08:28 2016-12-06 38

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
08:27 2016-12-06 12

Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
08:27 2016-12-06 30

Сирия 07 декабря 2016: Военные впервые рассказали о боевых «Катранах» для «Адмирала Кузнецова»
08:27 2016-12-06 31

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Россия использует единую тактику в Сирии и на Донбассе
08:26 2016-12-06 24

Сирия 07 декабря 2016: РФ и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
08:26 2016-12-06 17

Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
07:17 2016-12-06 8

РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
03:16 2016-12-06 11

Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
01:16 2016-12-06 12

Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
20:22 2016-12-05 12