В Киевраде завершился ремонт. Мэр Кличко рассказал о том, каким будет интерьер его кабинета

13:29 2014-06-25 30 Киеврада Кличко ремонт

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Несколько недель назад была объявлена смета на восстановление здание Киеврады, в котором жили майдановцы: 30 миллионов гривен. Итак, на сегодняшн1402498631.jpgий день ремонт здания Киевской Рады завершен. Вновь избранный мер Виталий Кличко с гордостью демонстрирует свой новый кабинет.  

«Многие, кто был в мерии несколько месяцев назад помнят, что состояние здания было такое, что невозможно было работать — даже стены местами были снесены. Косметический ремонт уже закончен. Почти 9 тысяч квадратных метров отремонтировано. Все службы отныне возвращаются в здание Киеврады, чтобы эффективно работать» — сообщил Кличко для  «Корреспондент. net»
 
По словам мэра, косметический ремонт обошелся в 4 миллиона гривен. Но еще предстоит восстановить уничтоженные во время беспорядков в Киеве коммуникации, снабжающие здание благами цивилизации.
 
«Техника — компьютеры, мониторы, принтеры — частично были украдены, частично испорчены. Разрушена серверная. Это большие деньги» — рассказал глава Киева.
 
Также Кличко пожаловался, что сессийный зал и несколько верхних этажей пока не отремонтированы.
 
Что касается собственного кабинета, то тут мэр проявил аскетичность: «Для меня мало значит, в каком кабинете сидеть, какая вокруг мебель. Я не собираюсь делать в нем дорогостоящий ремонт, как это делали прошлые градоначальники. В кабинете нужно работать, принимать необходимые решения, чтобы горожане чувствовали перемены. А лучшие картины, которыми я могу украсить рабочее помещение — это фотографии старого Киева. «
 
 

Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-17 17:08:49

Ну с ума сойти можно, Кличко не собирается делать в своём кабинете дорогостоящий ремонт)
Лучшее украшения это фотографии старого Киева..
Ну всё,теперь он такой же как и простой народ)

Комментарий от , 2014-06-26 16:43:43

Мне если честно интересно только одно, кто нибудь вообще понял, что он там рассказывал, а то он мастер выдавать эпичные фразы!

Комментарий от , 2014-06-26 12:23:58

Кличко умом поехал, в стране такая война, а он рассказывает и с гордостью показывает каким будет его кабинет ? такого Мэра все хотели видеть на посту ? Я например нет.. мне такой дурак не нужен.. их и так хватает за глаза!

Комментарий от , 2014-06-26 10:48:45

Как самоотверженно! Какие же все там молодцы сидят в правительстве! Денежки экономят: вместо 30 мин., всего 4 потратили. сейчас еще немножечко на блага цивилизации потратят, а остальное уже на карман.

Комментарий от , 2014-06-26 10:13:46

Сдается мне, в этой статье "заявление" Кличко явно подредактировали - уж больно складно!) Лучше бы он первым делом с преступностью в Киеве разобрался, а не с ремонтом кабинета...

Комментарий от , 2014-06-26 09:34:06

Ну ничего себе, сколько денег этот неандерталец вбухал в ремонт своей "берлоги"! Я поражаюсь властям: столько нерешенных проблем, а они выбирают, какого цвета кафель будет в туалете в здании Киевской мэрии... Хотя чего еще ожидать от этих "одаренных"?

Комментарий от , 2014-06-25 19:08:39

4 миллиона гривен!!! А не офигел ли Кличко??7 Его надо отправить на беседу с Псаки, тогда бы они зациклились на своих тупых вопросов и ответах, после чего их можно отправить в комнату и оставить их там, так как из этого цикла они не выберутся!

Комментарий от , 2014-06-25 18:57:15

ахахах)) Я когда маленький был, тоже любил хвастаться своими "цацками", как говорила мама)

Комментарий от , 2014-06-25 18:20:52

Ему подойдет, только темные стены и решетка, а ему надо ходить не в костюме, а в оранжевом комбинезоне! Тратит деньги в пустую, когда народ голодает! Скотина тупая!

Комментарий от , 2014-06-25 16:59:56

Как им не стыдно? Страна в разрухе, война идет, а Кличко хвастает новым кабинетом! Или он по своей глупости? Он честно напоминает мне глупое наивное дитя.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 9

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 22

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 18

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33