В Киевраде завершился ремонт. Мэр Кличко рассказал о том, каким будет интерьер его кабинета

13:29 2014-06-25 30 Киеврада Кличко ремонт

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Несколько недель назад была объявлена смета на восстановление здание Киеврады, в котором жили майдановцы: 30 миллионов гривен. Итак, на сегодняшн1402498631.jpgий день ремонт здания Киевской Рады завершен. Вновь избранный мер Виталий Кличко с гордостью демонстрирует свой новый кабинет.  

«Многие, кто был в мерии несколько месяцев назад помнят, что состояние здания было такое, что невозможно было работать — даже стены местами были снесены. Косметический ремонт уже закончен. Почти 9 тысяч квадратных метров отремонтировано. Все службы отныне возвращаются в здание Киеврады, чтобы эффективно работать» — сообщил Кличко для  «Корреспондент. net»
 
По словам мэра, косметический ремонт обошелся в 4 миллиона гривен. Но еще предстоит восстановить уничтоженные во время беспорядков в Киеве коммуникации, снабжающие здание благами цивилизации.
 
«Техника — компьютеры, мониторы, принтеры — частично были украдены, частично испорчены. Разрушена серверная. Это большие деньги» — рассказал глава Киева.
 
Также Кличко пожаловался, что сессийный зал и несколько верхних этажей пока не отремонтированы.
 
Что касается собственного кабинета, то тут мэр проявил аскетичность: «Для меня мало значит, в каком кабинете сидеть, какая вокруг мебель. Я не собираюсь делать в нем дорогостоящий ремонт, как это делали прошлые градоначальники. В кабинете нужно работать, принимать необходимые решения, чтобы горожане чувствовали перемены. А лучшие картины, которыми я могу украсить рабочее помещение — это фотографии старого Киева. «
 
 

Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-17 17:08:49

Ну с ума сойти можно, Кличко не собирается делать в своём кабинете дорогостоящий ремонт)
Лучшее украшения это фотографии старого Киева..
Ну всё,теперь он такой же как и простой народ)

Комментарий от , 2014-06-26 16:43:43

Мне если честно интересно только одно, кто нибудь вообще понял, что он там рассказывал, а то он мастер выдавать эпичные фразы!

Комментарий от , 2014-06-26 12:23:58

Кличко умом поехал, в стране такая война, а он рассказывает и с гордостью показывает каким будет его кабинет ? такого Мэра все хотели видеть на посту ? Я например нет.. мне такой дурак не нужен.. их и так хватает за глаза!

Комментарий от , 2014-06-26 10:48:45

Как самоотверженно! Какие же все там молодцы сидят в правительстве! Денежки экономят: вместо 30 мин., всего 4 потратили. сейчас еще немножечко на блага цивилизации потратят, а остальное уже на карман.

Комментарий от , 2014-06-26 10:13:46

Сдается мне, в этой статье "заявление" Кличко явно подредактировали - уж больно складно!) Лучше бы он первым делом с преступностью в Киеве разобрался, а не с ремонтом кабинета...

Комментарий от , 2014-06-26 09:34:06

Ну ничего себе, сколько денег этот неандерталец вбухал в ремонт своей "берлоги"! Я поражаюсь властям: столько нерешенных проблем, а они выбирают, какого цвета кафель будет в туалете в здании Киевской мэрии... Хотя чего еще ожидать от этих "одаренных"?

Комментарий от , 2014-06-25 19:08:39

4 миллиона гривен!!! А не офигел ли Кличко??7 Его надо отправить на беседу с Псаки, тогда бы они зациклились на своих тупых вопросов и ответах, после чего их можно отправить в комнату и оставить их там, так как из этого цикла они не выберутся!

Комментарий от , 2014-06-25 18:57:15

ахахах)) Я когда маленький был, тоже любил хвастаться своими "цацками", как говорила мама)

Комментарий от , 2014-06-25 18:20:52

Ему подойдет, только темные стены и решетка, а ему надо ходить не в костюме, а в оранжевом комбинезоне! Тратит деньги в пустую, когда народ голодает! Скотина тупая!

Комментарий от , 2014-06-25 16:59:56

Как им не стыдно? Страна в разрухе, война идет, а Кличко хвастает новым кабинетом! Или он по своей глупости? Он честно напоминает мне глупое наивное дитя.

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 5

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 11

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 8

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 13

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 14

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 11

СК возбудил дело по факту нападения на военнослужащих в Чечне
12:55 2017-03-24 12

Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 16