В Киеве возвели новостройки на 4 млрд грн

15:02 2014-06-23 13 Киев недвижимость

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

 В Киеве с начала 2014 года выполнено строительных работ на общую сумму 3 млрд 951,9 млн грн.

В общем объеме выполненных за вышеуказанный период работ, возведение жилых зданий составило 39%, нежилых — 36,7%, инженерных сооружений — 24,3%, сообщает Главное управлении статики Киева.

По характеру строительства объемы работ распределились таким образом: работы по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению составили 93,4% от общего объема, остальные — по капитальному (3,5%) и текущему (3,1%) ремонту.

Напомним, по результатам 2013 г. Киев и Киевскую область признали лидерами по темпам строительства жилья.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 14:05:36

Огромная сумма, кто же знал что наступит такая буча, теперь наверно эти квартиры стоят процентов на 30-40 дешевле.. самое лучшее время для инвесторов !

Комментарий от , 2014-06-24 16:00:28

В то время, рынок еще хоть как-то развивался, а сейчас ? уверен в ближайшие пару лет, никаких новостроев не будет, жить в постоянной угрозе новых майданом и прочего.. это невозможно !

Комментарий от , 2014-06-24 15:13:16

нормально так, а что ж они не построили ещё какую нибудь хрень? От них уже столько народу убежало, а остальные навряд ли будет искать новую дорогую квартиру, а всё почему.......да потому что денег ни у кого нет!

Комментарий от , 2014-06-24 14:46:00

Анастасия Анастасия, вы полностью правы. Лучше разобраться с кредитами страны, а потом уже и все остальное можно.

Комментарий от , 2014-06-24 13:58:39

А кому, простите, нужны эти самые новостройки? Кто в них будет жить? Неужели эти бешеные деньги нельзя было пустить хотя бы на погашение долгов?

Комментарий от , 2014-06-24 13:23:59

Нормально, че. Деньги есть в стране как оказалось, а вместо того, чтобы их льготникам отдать, власти новые жилые комплексы строит.

Комментарий от , 2014-06-24 12:47:11

Как же ожидаемо было нытье по поводу денег. Да, нас обворовали и на эти деньги зарабатывают еше больше, смиритесь или организуйте новый майдан!

Комментарий от , 2014-06-24 11:49:21

А если туда майдоновцы доберутся? что будет с этими домами? Вандалы и до них доберутся!!! Они не перед чем не остановятся!!! В стране правит хаос!!

Комментарий от , 2014-06-24 10:40:35

Не знаю, для кого стараются, разве что для себя любимых. На какие шиши люди будут покупать квартиры в таких дорогущих домах, когда им зарплаты месяцами не выплачивают? Лучше уж эти деньги подкопить и уехать из этой гнилой страны.

Комментарий от , 2014-06-24 10:14:33

Вот он настоящий фашизм, когда в стране существует одна партия, а деньги из бюджета идут не на социальные планы, а на развитие армии и инфраструктуры...

Медведев опроверг слухи о своей болезни
Медведев опроверг слухи о своей болезни
15:15 2017-03-23 3

Экс-депутату Вороненкову предсказывали гибель в Киеве
Экс-депутату Вороненкову предсказывали гибель в Киеве
15:10 2017-03-23 7

ИГ взяло ответственность за теракт в Лондоне
ИГ взяло ответственность за теракт в Лондоне
14:45 2017-03-23 6

Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
13:55 2017-03-23 5

Убийца Вороненкова был ранен и отправлен в больницу
13:40 2017-03-23 9

Синоптики ждут похолодания в Москве
12:40 2017-03-23 6

Песков: деятельность российских банков на Украине находится в опасности
12:35 2017-03-23 5

ЛНР: Пожар на военном складе устроили бойцы ВСУ, чтобы скрыть недостачу снарядов
11:35 2017-03-23 9

Россияне живут «без царя в голове»
11:25 2017-03-23 7

Глава Крыма призвал к бойкоту «Евровидения» и пригласил Самойлову в гости
10:25 2017-03-23 9