11 мая в Киеве пройдет Благотворительный фестиваль «Благофест»

07:07 2014-05-05 14 11 мая Благотворительный фестиваль Благофест Киев

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

11 мая в Киеве пройдет Благотворительный фестиваль «Благофест» 11 мая в Киеве пройдет Благотворительный фестиваль «Благофест», организованный при поддержке фуд-блоггеров Украины, кулинаров-аматоров, профессиональных кондитеров, а также просто талантливых, добрых и небезразличных людей.
Фестиваль будет проходить в парке имени Тараса Шевченко с 12 часов дня и до 10 часов вечера.
Формат мероприятия — выставка-ярмарка, на которой будут представлены изделия народного творчества, поделки ручной работы, игрушки и украшения hand-made.
Также посетители смогут приобрести конфеты ручной работы, домашнюю выпечку и всевозможные сладости на любой вкус.
Кроме того, организаторы мероприятия подготовили развлекательную программу. На Фестивале выступят группа «Люмьер», группа «Open Kids», певец Стас Шуринс.
Все средства, собранные на фестивале «Благофесте», будут направлены на помощь в детские дома, школы-интернаты, а также на операции детям.
Программа благотворительного фестиваля «Благофест»:
— ярмарка сладостей и выпечки;
— дизайн-маркет со стильными хенд-мейд штуками;
— лотерея с крутыми подарками;
— развлекательная и зажигательная шоу-программа;
— легкие и позитивные треки от солнечных диджеев;
— мастер-классы от кулинарной академии Эктора Хименес-Браво;
— «Book Sale» с книгами для детей и взрослых.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-05 07:12:30

Ой, какая прелесть! Надо сходить обязательно на этот фестиваль! Мне кажется там будет невероятно интересно и весело))

Комментарий от , 2014-05-15 08:36:10

Ну и что, есть у кого какие впечатления от похода туда? Приятная домашняя атмосфера меня продержала там целый день, уходить абсолютно не хотелось.

Комментарий от , 2014-05-07 11:46:03

Написали бы хоть, платный вход будет, аль бесплатный. Нужно же сориентироваться, сколько кэша с собой брать)

Комментарий от , 2014-05-07 10:24:14

"БлагоФест"...заманчивый фестиваль) Раз там вкусности будут всякие, надо сходить, порадовать себя))

Комментарий от , 2014-05-06 14:12:09

Мммм..... Сладости, как же я их люблю! Обязательно пойду на этот фестиваль, единственное прошу чтобы его не испортили какие нибудь фашисты, а то за сладости порву любого!!!

Комментарий от , 2014-05-06 09:36:14

Да, теперь невозможно доверять никому на слово! Как же это ужасно - жить в страхе за собственную жизнь и жизнь своих близких((

Комментарий от , 2014-05-06 08:34:13

Сходить в принципе можно, но также присоединюсь к тем, кто опасается. Не хочу быть сожженным заживо, хотя всего лишь вышел на прогулку.

Комментарий от , 2014-05-06 07:42:09

Какие Благофесты, на улице война! Нужно отстаивать свое мнение и не дать фашистам завоевать власть окончательно! А то совсем распустились, убивают людей, а наказания никакого не следует.

Комментарий от , 2014-05-06 07:35:00

Надо обязательно сходить! Записку даже на холодильнике оставлю. Не хотелось бы пропустить такой сладкий день-праздник живота)

Комментарий от , 2014-05-06 06:32:25

Хоть что то может порадовать после новостей минувших дней!!! Буду надеяться, там будет хорошая охрана, а то не дай Бог какие-нибудь "товарищи" из правого сектора захотят испоганить праздник(((!!!!

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 11

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 11

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 18

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 16

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 10