11 мая в Киеве пройдет Благотворительный фестиваль «Благофест»

07:07 2014-05-05 16 11 мая Благотворительный фестиваль Благофест Киев

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

11 мая в Киеве пройдет Благотворительный фестиваль «Благофест» 11 мая в Киеве пройдет Благотворительный фестиваль «Благофест», организованный при поддержке фуд-блоггеров Украины, кулинаров-аматоров, профессиональных кондитеров, а также просто талантливых, добрых и небезразличных людей.
Фестиваль будет проходить в парке имени Тараса Шевченко с 12 часов дня и до 10 часов вечера.
Формат мероприятия — выставка-ярмарка, на которой будут представлены изделия народного творчества, поделки ручной работы, игрушки и украшения hand-made.
Также посетители смогут приобрести конфеты ручной работы, домашнюю выпечку и всевозможные сладости на любой вкус.
Кроме того, организаторы мероприятия подготовили развлекательную программу. На Фестивале выступят группа «Люмьер», группа «Open Kids», певец Стас Шуринс.
Все средства, собранные на фестивале «Благофесте», будут направлены на помощь в детские дома, школы-интернаты, а также на операции детям.
Программа благотворительного фестиваля «Благофест»:
— ярмарка сладостей и выпечки;
— дизайн-маркет со стильными хенд-мейд штуками;
— лотерея с крутыми подарками;
— развлекательная и зажигательная шоу-программа;
— легкие и позитивные треки от солнечных диджеев;
— мастер-классы от кулинарной академии Эктора Хименес-Браво;
— «Book Sale» с книгами для детей и взрослых.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-05 07:12:30

Ой, какая прелесть! Надо сходить обязательно на этот фестиваль! Мне кажется там будет невероятно интересно и весело))

Комментарий от , 2014-05-15 08:36:10

Ну и что, есть у кого какие впечатления от похода туда? Приятная домашняя атмосфера меня продержала там целый день, уходить абсолютно не хотелось.

Комментарий от , 2014-05-07 11:46:03

Написали бы хоть, платный вход будет, аль бесплатный. Нужно же сориентироваться, сколько кэша с собой брать)

Комментарий от , 2014-05-07 10:24:14

"БлагоФест"...заманчивый фестиваль) Раз там вкусности будут всякие, надо сходить, порадовать себя))

Комментарий от , 2014-05-06 14:12:09

Мммм..... Сладости, как же я их люблю! Обязательно пойду на этот фестиваль, единственное прошу чтобы его не испортили какие нибудь фашисты, а то за сладости порву любого!!!

Комментарий от , 2014-05-06 09:36:14

Да, теперь невозможно доверять никому на слово! Как же это ужасно - жить в страхе за собственную жизнь и жизнь своих близких((

Комментарий от , 2014-05-06 08:34:13

Сходить в принципе можно, но также присоединюсь к тем, кто опасается. Не хочу быть сожженным заживо, хотя всего лишь вышел на прогулку.

Комментарий от , 2014-05-06 07:42:09

Какие Благофесты, на улице война! Нужно отстаивать свое мнение и не дать фашистам завоевать власть окончательно! А то совсем распустились, убивают людей, а наказания никакого не следует.

Комментарий от , 2014-05-06 07:35:00

Надо обязательно сходить! Записку даже на холодильнике оставлю. Не хотелось бы пропустить такой сладкий день-праздник живота)

Комментарий от , 2014-05-06 06:32:25

Хоть что то может порадовать после новостей минувших дней!!! Буду надеяться, там будет хорошая охрана, а то не дай Бог какие-нибудь "товарищи" из правого сектора захотят испоганить праздник(((!!!!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 0

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 12

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 17

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 14

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 19

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 23

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 29