В Харькове собрались «Свои».

13:26 2014-04-18 11

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

В Харькове собрались «Свои».Проект разрабатывается почти два десятилетия, работы создавались в разное время, список участников меняется, но идея общая – проблема идентификации
В экспозиции – живописные и пластические работы, совмещение техник и технологий, цвета и звука. Несмотря на внешнее разнообразие – говорят в галерее – в каждой работе отражается анализ нынешнего состояния и прогнозы на будущее – самого автора, страны, искусства.
Участники проекта «Свои»: Нацпром, Евростандарт, GAZ, Андрей Зелинский, Олег Тистол, Николай Маценко, Марина Скугарева, Роман Минин, Алексей Сай, Юрий Пикуль, Павел Керестей, Закентий Горобьев, Юрий Ефанов.
Выставка будет открыта для посетителей до 17 мая по адресу: пл. Свободы, 4 (главный корпус ХНУ им. Каразина, вход со стороны спуска Пассионарии).


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-21 05:32:48

Необычна выставка, как я посмотрю. Надо свою отправить, пусть смотается посмотрит, она ценитель искусства.

Комментарий от , 2014-04-23 06:34:14

Выставки - это очень хорошо, что люди сейчас могут насладиться культурой и спокойной жизнью. Думаю, что это поможет жителям быстрее придти в себя после всего произошедшего!

Комментарий от , 2014-04-22 09:41:56

Ходил туда. Своеобразная выставка, но денег не пожалел, даже посоветовал бы сходить. Все любителям искусства посвящается, так сказать)

Комментарий от , 2014-04-22 07:31:48

Я тоже только сегодня узнал, что такая выставка замечательная открылась! Надо обязательно посетить ее, хоть облагородить свой ум)

Комментарий от , 2014-04-22 07:27:41

Как обычно... я всегда узнаю обо всем последней))) Я уже даже не так сильно расстраиваюсь из-за это! Надеюсь, что удастся в интернете что-нибудь найти)))

Комментарий от , 2014-04-21 06:52:05

А у меня друг на этой выставке был, сказал, что шокирован талантами. Весь вечер мне по скайпу рассказывал про нее. Немного утомительно, но экспонаты потрясающие, во всяком случае на фото точно. В живую, вероятно, еще лучше все выглядит.

Комментарий от , 2014-04-21 06:30:51

Я тоже не знала! Ну, ничего, еще успею сходить, она ж до 17 мая открыта. Конечно, необычная выставка, нельзя пропустить такое событие.

Комментарий от , 2014-04-21 06:22:09

И вот как так? Вот почему я узнал об этом только сейчас? Все выходные маялся и думал, чем же заняться, а тут выставка какая-то открылась(

Комментарий от , 2014-04-21 06:16:28

Вау! Вот на нее бы сходил обязательно. Может выходной на работе взять, съездить посмотреть...Уж больно интересно мне стало посмотреть на другие экспонаты.

Комментарий от , 2014-05-07 09:02:53

Ходил туда, не дурно, денег не пожалел. Организаторы явно постарались. Вообще интересно, когда на улице война, а ты на выставки ходишь.