19 апреля в Киеве на Певческом поле открывается выставка тюльпанов

08:13 2014-04-16 85

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

19 апреля в Киеве на Певческом поле открывается выставка тюльпанов С 19 апреля по 11 мая на Певческом поле в Киеве будет проходить традиционная выставка тюльпанов «Цвета весны».
Как сообщает пресс-служба «Киевзеленстроя», в этом году выставка будет посвящена этническим орнаментам, а все цветочные композиции будут выполнены в форме огромных капель.
Капля символизирует основу жизни и встречается в орнаментах почти всех этносов. Например, в Украине капля используется в петриковской росписи, в Турции — огурец, в Китае – хачкара.
На 3000 квадратных метров расцветут 300 тысячи тюльпанов. Основными цветами при составлении композиций будут желтый, красный, белый, фиолетовый и розовый.
Сотрудники «Киевзеленстроя» использовали тюльпаны разных сортов – с бахромой и махровые, лилиевидные, луковицы которых высадили ещё осенью.
Время работы – с 9:00 до 21:00. Вход – 25 грн, для детей до 7 лет, инвалидов и ветеранов ВОВ и участникам ликвидации аварии на ЧАЭС – бесплатно.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-16 08:59:19

Хоть я и мужик, все равно схожу туда. Обожаю, когда в таких объемах в одном месте находится красота. Жену свою обязательно прихвачу.

Комментарий от , 2014-04-18 08:27:09

Хорошо, что они выбрали выходной день для проведения выставки, что бы люди могли спокойно отдохнуть и наслаждаться неописуемой красотой))))

Комментарий от , 2014-04-17 14:04:13

Ну посмотрим, что из этого получится)) Буду надеяться, что всё пройдёт успешно)))

Комментарий от , 2014-04-17 13:20:22

Супер)) Наверно там будет необычайно красиво))) Ммм...это так мило)) Повезёт тем, кто решит посетить это чудесную выставку!

Комментарий от , 2014-04-17 12:26:37

Мммм...как интересно. Уже через два дня! Очень хочется увидеть фотографии, думаю, что это будет необычайно красиво)))

Комментарий от , 2014-04-17 08:27:23

Ну не все же провоцируют друг друга! Многие хотят тихой, мирной и спокойной жизни. Почему бы не дать им возможность, хоть на пару часов забыть о том, что произошло в стране?

Комментарий от , 2014-04-17 08:14:20

Нужна ли эта красота в Украине? Люди хотят войны, постоянно провоцируют друг друга, а им предлагают на цветочки посмотреть.

Комментарий от , 2014-04-17 06:06:44

Это настоящий праздник для дам! Думаю, это очень красиво будет выглядеть - 300 тысяч тюльпанов - это вам не шутки!

Комментарий от , 2014-04-16 14:13:07

Представить не могу, какой там чудесный аромат будет царить! Настоящий праздник весны))))

Комментарий от , 2014-04-16 13:28:58

Поскорее 19 число, может благодаря этому митинги затихнут и радикалы пропадут хотя бы на это время. Красота спасет мир :) Давайте лучше полюбуемся цветами и отдохнем от вражды!

СМИ узнали о провальном пуске британской баллистической ракеты
СМИ узнали о провальном пуске британской баллистической ракеты
12:15 2017-01-22 0

Газета узнала о просьбе главы ФИФА к Мутко сняться с выборов президента РФС
Газета узнала о просьбе главы ФИФА к Мутко сняться с выборов президента РФС
12:00 2017-01-22 3

Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру спецслужбы
Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру спецслужбы
10:55 2017-01-22 12

Ученые: Белые ночи способствуют ожирению
10:00 2017-01-22 6

На аккаунт Дональда Трампа в Twitter насильно подписали более 500 тыс. человек
09:25 2017-01-22 7

В США рассказали о грозящих годах тюрьмы протестовавшим против Трампа
09:10 2017-01-22 12

Ученые рассказали, почему дети не любят овощи и фрукты
08:35 2017-01-22 12

Меланья Трамп: Я очень горда служить США
06:15 2017-01-22 13

Глава МИД Германии назвал избрание Трампа концом миропорядка ХХ века
05:00 2017-01-22 9

Ругань Мадонны в адрес Трампа заставила телеканалы прервать трансляцию «Марша женщин»
02:25 2017-01-22 15