19 апреля в Киеве на Певческом поле открывается выставка тюльпанов

08:13 2014-04-16 86

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

19 апреля в Киеве на Певческом поле открывается выставка тюльпанов С 19 апреля по 11 мая на Певческом поле в Киеве будет проходить традиционная выставка тюльпанов «Цвета весны».
Как сообщает пресс-служба «Киевзеленстроя», в этом году выставка будет посвящена этническим орнаментам, а все цветочные композиции будут выполнены в форме огромных капель.
Капля символизирует основу жизни и встречается в орнаментах почти всех этносов. Например, в Украине капля используется в петриковской росписи, в Турции — огурец, в Китае – хачкара.
На 3000 квадратных метров расцветут 300 тысячи тюльпанов. Основными цветами при составлении композиций будут желтый, красный, белый, фиолетовый и розовый.
Сотрудники «Киевзеленстроя» использовали тюльпаны разных сортов – с бахромой и махровые, лилиевидные, луковицы которых высадили ещё осенью.
Время работы – с 9:00 до 21:00. Вход – 25 грн, для детей до 7 лет, инвалидов и ветеранов ВОВ и участникам ликвидации аварии на ЧАЭС – бесплатно.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-16 08:59:19

Хоть я и мужик, все равно схожу туда. Обожаю, когда в таких объемах в одном месте находится красота. Жену свою обязательно прихвачу.

Комментарий от , 2014-04-18 08:27:09

Хорошо, что они выбрали выходной день для проведения выставки, что бы люди могли спокойно отдохнуть и наслаждаться неописуемой красотой))))

Комментарий от , 2014-04-17 14:04:13

Ну посмотрим, что из этого получится)) Буду надеяться, что всё пройдёт успешно)))

Комментарий от , 2014-04-17 13:20:22

Супер)) Наверно там будет необычайно красиво))) Ммм...это так мило)) Повезёт тем, кто решит посетить это чудесную выставку!

Комментарий от , 2014-04-17 12:26:37

Мммм...как интересно. Уже через два дня! Очень хочется увидеть фотографии, думаю, что это будет необычайно красиво)))

Комментарий от , 2014-04-17 08:27:23

Ну не все же провоцируют друг друга! Многие хотят тихой, мирной и спокойной жизни. Почему бы не дать им возможность, хоть на пару часов забыть о том, что произошло в стране?

Комментарий от , 2014-04-17 08:14:20

Нужна ли эта красота в Украине? Люди хотят войны, постоянно провоцируют друг друга, а им предлагают на цветочки посмотреть.

Комментарий от , 2014-04-17 06:06:44

Это настоящий праздник для дам! Думаю, это очень красиво будет выглядеть - 300 тысяч тюльпанов - это вам не шутки!

Комментарий от , 2014-04-16 14:13:07

Представить не могу, какой там чудесный аромат будет царить! Настоящий праздник весны))))

Комментарий от , 2014-04-16 13:28:58

Поскорее 19 число, может благодаря этому митинги затихнут и радикалы пропадут хотя бы на это время. Красота спасет мир :) Давайте лучше полюбуемся цветами и отдохнем от вражды!

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 4

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 10

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 14

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 13

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 21

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 13