В Киеве пройдут мастер-классы по росписи писанок

07:52 2014-04-16 16

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В Киеве пройдут мастер-классы по росписи писанок С 17 по 19 апреля в Киеве, недалеко от Андреевского спуска пройдут мастер-классы по росписи писанок.
Мастер-классы пройдут по адресу улица Владимирская 7, офис № 1. Научиться расписывать писанки приглашают горожан и гостей столицы, взрослых и детей, однако стоимость такого удовольствия не дешевая – 100 гривен. За эти деньги организаторы, правда, обещают предоставить все необходимые предметы для обучения.
Зато, в рамках Всеукраинского фестиваля писанок, все желающие смогут бесплатно принять участие в конкурсе по выпеканию пасхального кулича, рисованию на тему грядущих религиозных праздников и росписи пасхальных яиц. Эти мероприятия пройдут 17 апреля на территории национального заповедника «София Киевская».
В культурно-развлекательном комплексе «Мамаева Слобода» до 30 апреля можно посетить мастер-классы по писанкарству. Стоимость мастер-класса в комплексе с развлекательной экскурсией составляет 105 гривен с человека. Занятия проходят каждую субботу и воскресенье в 13:00, а длительность экскурсии составляет 2 часа.
С 11 до 17 на территории этно-комплекс «Украинское село» под Киевом также пройдут мастер-классы по народным ремеслам и, в частности, по писанкарству. Причем вход на территорию комплекса – бесплатный.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-16 07:57:21

Дороговато как-то. Люди вряд ли пойдут. Мне самому зарплату уже второй месяц задерживают. Так что придется моей дочке еще дома посидеть(

Комментарий от , 2014-04-17 13:22:40

Мне кажется, что творческая деятельность облагораживает человека. Думаю, что это пойдёт на пользу украинцам!

Комментарий от , 2014-04-17 12:30:10

Не дешевое, конечно, увлечение! Радует одно, что хоть кто-то не забыл об этом виде искусства и не перестаёт этим заниматься!

Комментарий от , 2014-04-17 11:31:44

Что-то как-то много вас тут, зацикленных на деньгах. Нужно было думать раньше и накапливать капиталы, откладывать их в бизнесы и все такое и сейчас бы никто не нылся.

Комментарий от , 2014-04-17 06:44:52

Почитал комменты, от души посмеялся. Кого-то волнует вопрос денег, а кто-то мальчику умиляется. Какие же все таки все люди разные :D

Комментарий от , 2014-04-17 05:55:24

Отличное мероприятие! Я считаю, что оно может как-то отвлечь родителей и их детей от всей этой надоевшей темы про Майдан и референдумы.

Комментарий от , 2014-04-16 14:19:27

Думаю, что это очень увлекательное занятие, но не дешевое. Обидно, конечно(((

Комментарий от , 2014-04-16 13:45:02

На самом деле очень жалко детей! Многие захотят поучится рисовать, а у родителей практически нет денег, живут подтянув ремень! Понятное дело в такое время очень сложно родителям, ведь как откажешь своему маленькому чуду, а государство этим пользуется! Любыми способами сосут деньги из народа!

Комментарий от , 2014-04-16 12:42:07

Ути-пути, какой маленький хорошенький мальчик))) А как улыбается то, чудо просто! Слава Богу, что многих детей не коснулись последние события на Украине!

Комментарий от , 2014-04-16 11:31:50

В стране кризис, цены повысили на газ и на коммуналку, а они тут устроили еще дорогие раскраски! Мы что миллиардеры?

Максакова отменила концерт в Киеве
Максакова отменила концерт в Киеве
13:22 2017-03-30 29

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» против боевиков ИГИЛ в Сирии
Турция завершила операцию «Щит Евфрата» против боевиков ИГИЛ в Сирии
12:15 2017-03-30 6

Турция завершила военную операцию в Сирии
Турция завершила военную операцию в Сирии
10:16 2017-03-30 9

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» в Сирии
08:15 2017-03-30 12

Турция объявила о завершении военной операции «Щит Евфрата» в Сирии
04:15 2017-03-30 13

Турция объявила о завершении военной операции в Сирии «Щит Евфрата»
02:16 2017-03-30 14

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 12

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 39

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 185

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 60