6-7 июля на Певческом поле пройдет фестиваль Країна мрій-2013. Видео

13:42 2013-06-25 32

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

6-7 июля на Певческом поле пройдет  фестиваль   Країна мрій-2013. Видео
6 и 7 июля в Киеве состоится 10-й юбилейный международный этнический фестиваль «Країна мрій-2013», основателем которого является украинский музыкант Олег Скрипка.
Фестиваль пройдет на территории Печерского ландшафтного парка, на Певческом поле.
Организаторы фестиваля «Країна мрій-2013» подготовили для киевлян и гостей столицы разнообразную программу. На территории Фестиваля будут работать Аллея мастеров, Детская поляна, Мастерская народных танцев, подиум под открытым небом «Этно-Fashion», Казацкие Развлечения, Литературная сцена и книжная ярмарка.

В этом году на «Країні мрій», по инициативе Олега Скрипки, будет положена новая традиция под названием: «В радостном и разумном теле – здоровье».
В рамках нового направления можно будет ознакомиться с техниками по изучению психической энергии человека и оздоровлению тела. Гостей фестиваля ждут: «Живое слово» от Александра Филатовича, Школа Здоровья и Радости доктора Синельникова, Целитель Владимир Иванович Холошня, Представители Украинской академии целительства, мастера по йоге и айкидо.

Программа фестиваля «Країна мрій-2013»:

6 июля 2013
Сцена «Под стенами Лавры»

• 13.00 — 14.00 — «Удел» (Киев)
• 14.00 — 15.00 — «Камо Грядеши» (Киев)
• 15.00 — 16.00 — «Назад Пути форуме» & «Михайлово Чудо» (Киев)
• 16.00 — 17.00 — «Бурдон» ( Львов)
• 17.00 — 18.00 — «Mordens» (Мордовия, г.Саранск)
• 18.00 — 19.00 — «Trebunie Tutki» (Польша)
Сцена «Мастерская танцев»
• 12.00 — 13.00 — «Бытие»
• 13.00 — 14.00 — «Божичи»
• 14.00 — 15.00 — «Трио музыкантов» (Львов)
• 15.00 — 16.00 — Ансамбль «Джемиле» — мастер-класс женских танцев (АР Крым)
• 16.00 — 17.00 — «Удел» — мастер-класс украинских танцев (Киев)
Крымскотатарский сцена
• 13.00 — 13.30 — Ансамбль «Джемиле»
• 13.40 — 14.10 — Айше Рамазанова, победительница конкурса детских талантов «Татлы СЭС» («Сладкий голос»), акапельный пение
• 14.15 — 14.45 — «Заман» — инструментальный выступление
• 14.45 — 15.45 — Мастер-класс по заваривания кофе и чая, лекция о крымскотатарские напитки, сладости
• 16.20 — 16.50 — Выступление музыкантов «Заман» с вокалисткой
• 17.00 — 18.00 — Мастер-класс по росписи хной
Сцена «Кобзарская мастерская»
• 12.00 — 13.00 —
• 13.00 — 14.00 — Николай Товкайло, бандура (Переяслав)
• 14.00 — 15.00 — Тарас Силенко, бандура (Киев)
• 15.00 — 16.00 — Михаил Коваль, бандура (Великий Хутор, Черкасская)
• 16.00 — 17.00 — Ярослав Крысько, бандура (Львов)
Главная сцена
• 18.00 — 19.00 — «Ко-оп» (Винница)
• 19.00 — 20.00 — Astarta Edwin feat. Jon Durant (Украина / Великобритания)
• 20.00 — 21.00 — «Kozak System» (Киев)
• 21.00 — 22.00 — Nery and Co (Париж, Франция)
7 июля 2013
Сцена «Под стенами Лавры»

• 12.00 — 13.00 — Анико Далидзе (Грузия)
• 13.00 — 14.00 — Эльвира Сарихалил
• 14.00 — 15.00 — «Йорий Клоц» (Львов)
• 15.00 — 16.00 — «Дримба да Дзига» (Киев)
• 16.00 — 17.00 — Лаура & Кристина Марты (Армения / Украина / Израиль)
• 17.00 — 18.00 — «Vuraj» (Беларусь, г. Минск)
Сцена «Мастерская танцев»
• 12.00 — 13.00 — Дом Танца (Киев)
• 13.00 — 14.00 — «Mordens» (Мордовия, г.Саранск)
• 14.00 — 15.00 — «Kiev Tango Project» (аргентинские мелодии)
• 15.00 — 16.00 — Nery and Co (Париж, Франция)
• 16.00 — 17.00 — Ансамбль «Джемиле» — мастер-класс мужских танцев (АР Крым)
Крымскотатарский сцена
• 13.00 — 13.30 — Эльвира Сарихалил
• 13.40 — 14.10 — Выступление музыкантов группы «Заман»
• 14.15 — 14.45 — Айше Рамазанова, победительница конкурса детских талантов «Татлы СЭС» («Сладкий голос»), акапельный пение
• 14.45 — 15.15 — Ансамбль « Джемиле »
• 15.15 — 16.15 — Сказочка от сказочника
• 16.20 — 17.20 — Эльвира Сарихалил и мастер-класс игры на дарбуке от Рустема Бари
• 17.20 — 18.00 — Мастер-класс по игре на аккордеоне (крымскотатарские лады, гармония звуков — краткий курс)
Сцена «Кобзарская мастерская»
• 12.00 — 13.00 — Лаюш Молнар
• 13.00 — 14.00 — Мустафа (Киев)
• 14.00 — 15.00 — Владимир Быков, бандура (Киевщина, с. Стрижавка)
• 15.00 — 16.00 — Ярема Шевчук, колесная лира, бандура (Киев)
• 16.00 — 17.00 — Тарас Компаниченко, кобза, лира, бандура (Киев)
Главная сцена
• 18.00 — 19.00 — «Дворец» (Беларусь)
• 19.00 — 20.00 — SunSay & Elvira Sarykhalil (Харьков / АР Крым)
• 20.00 — 21.00 — Fatima Spar (Австрия)
• 21.00 — 22.00 — «Papa Duke вand» & Олег Скрипка ( Украина — Канада).


Художника Петра Павленского подозревают в избиении актера Театра.doc
Художника Петра Павленского подозревают в избиении актера Театра.doc
16:05 2017-01-16 5

Байден сравнил путь к демократии на Украине с полетом на Луну
Байден сравнил путь к демократии на Украине с полетом на Луну
15:55 2017-01-16 5

Оплату труда руководителей ПФР, ФСС и ФОМС привязали к зарплате их подчиненных
Оплату труда руководителей ПФР, ФСС и ФОМС привязали к зарплате их подчиненных
15:45 2017-01-16 5

Пятнадцать тел жертв крушения турецкого самолета опознали в Киргизии
15:25 2017-01-16 4

Би-би-си начал проверку причастности «Первого канала» к утечке серии «Шерлока»
14:50 2017-01-16 8

Художник Павленский эмигрировал из России
13:10 2017-01-16 11

Штайнмайер: НАТО беспокоят слова Трампа об «устаревшем» Альянсе
12:40 2017-01-16 8

Песков: Россия не сократит ядерное вооружение в обмен на отмену санкций США
12:20 2017-01-16 9

Порошенко: «Киев готов к сорудничеству с Трампом»
12:05 2017-01-16 5

А я иду, шагаю по Москве. 5 столичных трансферов Самедова
12:00 2017-01-16 7