В Ростове 5 июля стартует фестиваль «Театральная вольница»

12:18 2016-07-04 40 вольница коллектив молодежные самодеятельные театральная вольница театральный

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Молодежные самодеятельные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, а также из других городов России и зарубежья съедутся сюда для участия в первом международном фестивале «Театральная вольница». Ростовчанам покажут около пятнадцати спектаклей и проведут мастер-классы по различным театральным дисциплинам.

Фестиваль «Театральная вольница» состоится в донской столице впервые.
Планируется, что на торжественное закрытие «Театральной вольницы» в Ростов приедет актер театра и кино Эммануил Виторган.

С 5 по 9 июля в Ростове впервые состоится Международный фестиваль «Театральная вольница», в котором будут участвовать самодеятельные молодежные коллективы из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и других российских городов, а также гости из зарубежных стран.
В составе жюри — профессиональные артисты и специалисты театра, а на закрытие фестиваля ожидается приезд народного артиста России, известного актера Эммануила Виторгана, сообщает «Интермонитор». Международный фестиваль сценического искусства самодеятельных молодежных коллективов «Театральная вольница» пройдет в донской столице 5-9 июля, сообщает mediaspress.ru. Для участия в фестивале в Ростов съедутся молодежные самодеятельные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, а также из других городов России и зарубежья.

Французы отправили домой сенсацию из Исландии: яркие матча

Как пишет ЛІГА.net о следующем Французы отправили домой сенсацию из Исландии: яркие матча : В самом зрелищном матче турнира игроки Дидье Дешама агрессивно провели первый тайм, забив четыре безответных гола.

Евро-2016: Франция обыграла Исландию

Как сообщает ЛІГА.net про Евро-2016: Франция обыграла Исландию : В четвертьфинальной стадии чемпионата Европы сборная Франции обыграла сборную Исландии со счетом 5:2.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Напоминаем, что Зеркало недели о Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.