Франсуа Олланд женится на актрисе

12:05 2014-07-21 16 Жюли Гайе планеты президент Франции свадьба Франсуа Олланд

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

олланд2Свадьба президента Франции состоится в день, когда планеты будут располагаться наиболее удачно для бракосочетания.

Президент Франции Франсуа Олланд намерен жениться на своей подруге Жюли Гайе. Свадьба намечается на 12 августа, когда президент будет в «отпуске».

Об этом сообщает французское издание «Le Parisien»

Каникулы главы Пятой республики начнутся 5 августа и продлятся всего десять дней. «Уже три месяца идут разговоры, что он (Олланд) заключит брак с Жюли Гайе 12 августа», — сказал изданию информированный источник в Социалистической партии.

Где пара намерена провести отдых, не сообщается.

Дата 12 августа выбрана неслучайно, полагают журналисты. В этот день Олланд отпразднует свой 60-ый день рождения. Кроме того, астролог Элизабет Тесье предсказала президенту именно эту дату. В этот день, по ее мнению, более удачно встанут планеты.

В январе этого года появились фотографии, которые доказывают любовную связь  президента Франции и актрисы Жюли Гайе.

Позднее Олланд заявил, что положил конец отношениям с Триервейлер.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-26 13:32:39

Я уверенна что все у них будет круто и хорошо как и у всех! денег у них у обоих,хоть жопой ешь,так что почему бы и нет)

Комментарий от , 2014-07-24 14:24:05

Любви все возрасты покорны)) Это про них)) Если любят друг друга,то причем здесь эти цифры?

Комментарий от , 2014-07-23 17:12:18

Он же старпёр))) ну господи куда только женщины смотрят! Что не выбрать молоденького для себя?

Комментарий от , 2014-07-22 11:35:38

Всего,чего можно только пожелать,я желаю))) Ведь нет ничего прекрасней этого))

Комментарий от , 2014-07-22 10:14:31

В эти планеты я вообще не верю и мне кажется что он них вообще не зависит дальнейшая совместная жизнь...

Комментарий от , 2014-07-21 16:52:32

Насколько же надо быть суеверным человеком, чтобы верить во всякие там астрологические приблуды!Наверное они так себя уверенней чувствуют!Мои поздравления!

Комментарий от , 2014-07-21 14:07:29

Какая полезная информация.. Ну молодец женился и женился) Только не поздновато ли в 60 лет то? Ну чтож всё равно поздравляю..

Комментарий от , 2014-07-21 14:01:08

Мои поздравления, только не такой он и красавец, чтобы такая молоденькая женщина на него повелась, зато деньги и власть...

Комментарий от , 2014-07-21 13:57:09

Что же их всех несет под сраку лет жениться, то Саркози, замечен с молоденькими, теперь этот .. играй гормон что ли , летний ? ))

Комментарий от , 2014-07-21 13:36:33

Ну раз уж им астрологи сказали, тогда - да! Чего бояться-то?! И отпуск, и день рождения и свадьба- пора "гармошки" готовить! :)

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 6

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 14

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 11

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 20

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 16

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13