В Киеве пройдет мотопарад

15:00 2014-07-18 12 выходные мотопарад

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

парадЗавтра в столице пройдет мотопарад. Организаторы предлагают украинцам обратить внимание на безопасность мотоциклов, аварии с участием которых происходят почти каждый день.

Так, в Киеве за первое полугодие 2014 года зарегистрировано 184 ДТП с участием мототранспорта (мотоциклы, мопеды, мотороллеры).

В мотопараде примут участие 10-15 инспекторов ГАИ на мотоциклах, сотрудники отряда спецназначения (бывшая «Кобра») и около 50 столичных байкеров.

Участники акции соберутся в 10 утра на Софийской площади, сообщает «Сегодня»

Затем «байкеры» двинутся в сторону Куреневки на мотодром №3, который находится на территории МРЭО.

На мотодроме мотоциклисты покажут примеры того, как нужно и не нужно ездить, и объяснят правила безопасной езды по городу на мотоциклах.

Как уже сообщал «KievSmi», на выходных в столице пройдут два праздника, посвященные мотоциклам. 19 июля, будет организован пикник «Байкеры в Древнем Киеве», а в воскресенье, 20 июля, пройдет выставка племенных лошадей под названием «Небесные кони».


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-22 11:39:29

Если бы я увидела этих байкеров, запрыгнула к кому-нибудь и поехала)) Обожаю такие мероприятия)

Комментарий от , 2014-07-22 10:16:55

Это просто круто)))))) Я обожаю байкеров,обожаю мотоциклы,просто тащусь от них))) Это же так здорово)))

Комментарий от , 2014-07-19 10:04:27

Хорошо бы было, если бы умные байкеры объяснили своим сородичам, как нужно и как НЕ нужно ездить. В конце концов, в большинстве ДТП с участием мотоциклистов виноваты сами водители "железных коней".

Комментарий от , 2014-07-19 09:02:28

Мотопарад в честь того, чтобы ДТП с участием мотоциклистов стало меньше? Тогда пусть научатся следить за дорогой и уважать водителей автомобилей, а не пренебрегать правилами дорожного движения только из-за того, что они "байкеры"! Если мотоциклисты - двухколесные, это еще не значит, что все должны перед ними расступаться.

Комментарий от , 2014-07-18 17:10:33

Здорово, хотела бы посмотреть на это мероприятие, да и киевляне отвлекутся немного от беспорядков в стране.

Комментарий от , 2014-07-18 16:27:37

Киевлянам как было пох*й, тоже самое и продолжается. Война на юго-востоке? Да кого волнует, мы лучше мотопарад устроим

Комментарий от , 2014-07-18 16:07:13

Я надеюсь, что майдановцы не пойдут штурмом на байкеров, хотя было бы хорошо, те бы нашли, как ответить этим кретинам, я бы посмеялась на самом деле))))

Комментарий от , 2014-07-18 15:33:39

Это все хорошо конечно,но как это отразится на безопасности мотоциклистов я не совсем понимаю!Необходима пропаганда среди водителей,буклеты,рекламы и все в таком ключе!

Комментарий от , 2014-07-18 15:18:39

А что, только в Киеве?! Давайте - мотопробег, через всю Украину! Эффектно и экстремально!

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 6

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 15

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 13

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19

Омск засветился в новом клипе Васи Обломова
07:22 2017-05-21 16

Финальный трейлер фильма «Мумия» вышел на YouTube
21:22 2017-05-20 27

«Нести х*рню»: Обломов в новом клипе высмеял российских пропагандистов
14:15 2017-05-20 25

Вышел финальный семиминутный трейлер фильма «Мумия»
13:22 2017-05-20 46