Викимедиа представила лучшие снимки природы Украины

16:37 2014-07-16 18 природа Украина фото

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

бе

Общественная организация «Викимедиа Украина»,  определила победителей  международного фотоконкурса памятников природы «Вики любит Землю».

Десять лучших фотографий жюри выбрало из более 12 000 работ, поступивших на конкурс.

«Целью проекта является распространение свободных знаний о природное наследие Украины и мира. Полученные при фотоконкурса фотографии будут использоваться для иллюстрации статей на» Википедии «и других википроектах», — отметили организаторы.

Все фото «Викимедиа Украина» предоставила ВВС Украины на условиях свободной лицензии.

На фото: «Актовский каньон». Региональный ландшафтный парк «Гранитно-степное Побужье» Николавеская область, автор — Анастасия Сак (3-е место).

ктовский каньон». Региональный ландшафтный парк «Гранитно-степное Побужье», Николаевская область. Автор — Анастасия Сак.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-24 14:03:27

очень красивые места есть и это факт)) Я пораженная этими фото,потому что они просто чудесные)

Комментарий от , 2014-07-23 17:15:21

На Украине реально очень красивые места есть,я там не была конечно,но мне рассказали. И знаете ,первым делом,что сделаю я туда поеду!

Комментарий от , 2014-07-22 10:25:04

А я поражена размахом этих великолепных мест))) Я тоже очень люблю фотографировать и мне очень понравились фотографии))

Комментарий от , 2014-07-17 14:15:26

Думаю, там красивые работы, но не без фотошопа, потому что украинцы не умеют нихрена сами делать и фоткать без обработки тоже!!!!

Комментарий от , 2014-07-17 13:12:48

В Украине очень много красивых мест! Жаль, что их теперь будет не так много, как раньше, из-за этих обстрелов и войны=((

Комментарий от , 2014-07-17 13:03:49

Такую красоту теряем конечно...Край то какой красивый и плодоносный!Скорее бы уже все это закончилось и появилась возможность насладиться красотами Украины воочию!

Комментарий от , 2014-07-17 12:54:53

Прекрасные снимки. Я никогда не видела такой великолепной природы в Украине, но хоть на фото посмотрю)

Комментарий от , 2014-07-17 12:50:23

Чувак с ником "Я рядом", а элементарно ввести "Вики любит Землю" ты не пробовал? У меня все нашлось, добавь еще слово "Украина", чтобы уж наверняка)

Комментарий от , 2014-07-17 11:16:48

А ведь совсем скоро это красоты может не стать, она будет выжжена войной, если АТО не остановят. Возможно, на этих фотографиях запечатлены исторические кадры.

Комментарий от , 2014-07-17 10:05:12

Че-то найти не могу, помогите, скиньте ссылку или по какому запросу искать, подскажите, немного туповат походу)

Конгресс США поддержал выделение $350 млн военной помощи Украине
Конгресс США поддержал выделение $350 млн военной помощи Украине
09:15 2016-12-10 5

Генеральная Ассамблея ООН призвала прекратить бои в Сирии
Генеральная Ассамблея ООН призвала прекратить бои в Сирии
03:15 2016-12-10 13

Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
23:17 2016-12-09 22

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
19:16 2016-12-09 14

Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
13:18 2016-12-09 14

Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
09:17 2016-12-09 14

Лавров заявил о приостановке боевых действий в восточном Алеппо
05:15 2016-12-09 13

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 18

МИД РФ заявило о временном прекращении боевых действий в Алеппо
21:16 2016-12-08 16

Асад заявил, что после захвата Алеппо война в Сирии не закончится
11:17 2016-12-08 32