Новой звездой Киева стала свинка Люся

14:59 2014-07-07 19 Крещатик свинка Люся

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

свинка8Вьетнамская свинка по прозвищу Люся, зарабатывает себе на пропитание на Крещатике.

Животное, похрюкивая, выбегает на бульварную часть, где возле шапки для пожертвований, веселит публику.

Хозяин этой свинки — дрессировщик Андрей, который многие годы ставил поросячьи шоу: «Бабушка Люси — Руся, даже угадала исход одного матча на Евро-2012. Люсю я к такому не приучал. Она живет в квартире и большая чистюля», — отмечает Андрей. 

Помимо работы на главной улице города, они с Люсей навещают детей, которые больны ДЦП. Животное приносит здоровье детям. Существует даже специальная терапия с дельфинами и лошадьми, но не у всех есть на нее деньги. 

«Я выхожу с Люсей под вечер, когда солнце не так сильно жарит. В жару остаемся дома. Езжу с ней  на метро, перевожу в сумке для собак. Она — миниатюрная, хоть ей уже восемь месяцев. Для зрителей она купается, собирает корм и разрешает себя гладить, а еще ползает, как разведчик, прижавшись к плитке», — говорит «Сегодня» хозяин свинки Андрей Орлович.

По словам дрессировщика, работают они с этой весны, в день  зарабатывают примерно 30—50 грн. «Люся зарабатывает себе на еду, да и мне на сигареты. Покупаю ей овощи — она их обожает. Дети аж светятся от радости, когда видят ее на Крещатике, я им корм предлагаю — свинка ест с рук», — говорит мужчина.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-09 13:36:47

ути,какая хорошенькая)) такая малышка)) Люблю свинок)

Комментарий от , 2014-07-07 17:21:38

По-моему, это какое-то издевательство, всякие там мини собачки, мини хрюшки, мили козочки. Животное должно быть таким, каким его сделала природа.

Комментарий от , 2014-07-07 16:39:35

Как-то символично даже получается)Реально эта хрюха веселит народ так же,как Порошенко веселит Обаму и весь ЕС)

Комментарий от , 2014-07-07 16:31:09

Ненавижу свиней, лучше бы пожарили на вертеле эту хрюню, чем при помощи нее собирать "дань".

Комментарий от , 2014-07-07 15:55:58

Бабушка Люси даже угадали исход одного матча на Евро 2012. Достижение какое, ебать! У меня кот тоже наверняка попадет правильно, в одном из нескольких матчей)

Комментарий от , 2014-07-07 15:44:28

Бедный поросенок)) Уже и на нем зарабатывают, скоро будут попугаи и обезьяны всякие, чтобы за бабки с ними сфоткаться.

Комментарий от , 2014-07-07 15:34:35

Милая порося, он ее потом съест когда она перестанет приносить пользу и деньги ???? ))))
Конечно нельзя не отметить, что это что-то экзотическое, и довольно прелестное создание )

Комментарий от , 2014-07-07 15:31:05

Ой, какая прелесть!!))) Я тоже такую хочу)) Теперь мода на поросят пойдет) все будут заводить себе не мелких собачек, а вот таких свинюшек) ну она потрясная))

Комментарий от , 2014-07-07 15:25:05

Сомневаюсь, что свинья может оказывать такое же полезное влияние, как и дельфины, но Люся конечно бесподобна) Настроение она точно поднимает)

Комментарий от , 2014-07-07 15:19:29

Какая милая свинка Люся)Ну хоть детишки радуются)))

Уголовное дело возбудили по факту ранения полицейских в Москве
Уголовное дело возбудили по факту ранения полицейских в Москве
20:20 2017-01-19 2

СМИ рассказали о строительстве отделения больницы «для Путина и его окружения»
СМИ рассказали о строительстве отделения больницы «для Путина и его окружения»
20:15 2017-01-19 3

Ученые РФ и США заморозят мышей в космосе
Ученые РФ и США заморозят мышей в космосе
20:10 2017-01-19 3

Высокий суд Лондона завершил слушания сторон по делу о трехмиллиардном долге Украины Москве
20:05 2017-01-19 4

В Москве неизвестный открыл огонь по полицейским
19:40 2017-01-19 6

Российскую армию хотят оснастить гиперзвуковым оружием
19:35 2017-01-19 8

Украинские военные отказались передать выводы о проверке на юге России
17:40 2017-01-19 7

Дальмайер возглавила общий зачёт Кубка мира, Акимова — десятая
17:35 2017-01-19 4

Около 40 станций для электромобилей появятся в Подмосковье
17:30 2017-01-19 5

Исполнительницы хита «Ламбада» найдена мертвой в Бразилии
17:25 2017-01-19 15