В Гидропарке 5 июля нарядные бабушки прокатятся на ретро-автомобилях

11:06 2014-06-26 33 выставка Гидропарк Киев ретро-фестиваль

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

d3f6c78f19Ретро-фестиваль под названием «Молодости посвящается» пройдет в столичном Гидропарке 5 июля.

Место для ретро-фестиваля организаторы выбрали самое подходящее: территорию танцплощадки «Жизнелюб». Что может быть трогательнее и красивее танцующих под старые хиты пар? Но танцы — это не самое интересное. Фестиваль — это не какие-то там танцульки, а серьезное мероприятие. И организаторы расстарались. Гостей мероприятия будут удивлять выставкой старинных автомобилей, фотовыставкой и выставкой старинных исторических полотен.

Кроме того, на территории площадки «Жизнелюб» весь день будет работать салон красоты для бабушек. Их загримируют под красавиц из 50-х, которыми «слегка повзрослевшие» барышни когда-то были.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-02 10:57:52

Приходите всей семьей - будет очень весело =)

Комментарий от , 2014-06-27 11:04:12

Пусть старики вспомнят молодость и развлекутся как следует, им тоже нужен праздник, к тому же такие знаки внимания им крайне приятны и важны! Отличная идея оказывать поддержку этой хрупкой группе населения.

Комментарий от , 2014-06-27 10:32:53

О, отлично, пусть пенсионеры вспомнят молодость и "оторвутся" на славу! Люди достойны праздника даже во время войны, тем более, старики и дети. Хорошо, что про эту категорию граждан все таки помнят!

Комментарий от , 2014-06-27 09:58:02

Интересный фестиваль,меня он заинтересовал,хоть мне не за 50))) Мне кажется старикам это будет по силу)О них вообще редко кто вспоминает и мало кто устраивает таких вечеринки))))

Комментарий от , 2014-06-27 09:40:40

Приятно, что на Украине все же остались люди, которые заботятся о своих гражданах хоть как-то. Праздник - это всегда приятно, а в особенно тяжелые времена - вдвойне. Пусть пенсионеры, да и не только, повеселятся от души, отдохнут от войны.

Комментарий от , 2014-06-26 17:31:26

Бабушки они такие, доверчивые - рады любому вниманию. Сейчас враз подумают, что про них государство помнит.

Комментарий от , 2014-06-26 17:10:43

А можно мне туда придти? Я хочу посмотреть на лица этих счастливых,нарядных бабушке) Это же здорово так))

Комментарий от , 2014-06-26 15:56:45

А свою бабушку можно привести? А то моя бабуля слишком переживает, так хоть можно будет показать, что остались еще позитивно настроенные люди.

Комментарий от , 2014-06-26 15:27:44

Прикольная акция, наверное все бабушки вспомнят былое =) Софья, не надо думать так про пожилых людей! Или ты как москалька, на Украине видишь все плохое?

Комментарий от , 2014-06-26 14:13:11

Это все конечно здорово,но у пожилых людей не столько уж сил осталось на все эти мероприятия!Им бы дома посидеть в пледике и сериальчик посмотреть,но не как не веселится..(