Мэтью Макконахи получил премию Critic’s Choice Television Awards как лучший драматический актер

15:16 2014-06-20 13 Мэтью Макконахи премия США телепроект

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В США состоялась церемония вручения премий Critic’s Choice Television Awards, которыми награждаются лучшие телепроекты года и наиболее отличившиеся, по мнению критиков, представители телеиндустрии. Список опубликован  на официальном сайте Critic’s Choice Television Awards.

Лучшим драматическим сериалом критики признали «Во все тяжкие», пятый и заключительный сезон закончился осенью 2013 года. На это звание также претендовали сериалы «Игра престолов», «Хорошая жена», «Мастера секса», «Настоящий детектив» и «Американцы».

Мэтью Макконахи получил  звание лучшего актера драматического сериала за роль в «Настоящем детективе», а лучшей актрисой в этой категории была признана Татьяна Маслани, сыгравшая главную роль в сериале «Черное дитя».

Лучшим комедийным сериалом  назван «Оранжевый — хит сезона». В категории «Лучший фильм» победила картина «Обыкновенное сердце», а лучшим минисериалом критики назвали «Фарго».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 17:16:36

Лучший Американский теле-проект года - "Военные действия Америки non stop", причем в разных странах. За ними все следят, с большим интересом. Персонажи, сюжеты, постановки. Есть всё.

Комментарий от , 2014-06-23 13:25:32

Я его вообще не люблю!и ни сколько за него не могу порадоваться!Он просто отвратительный актер!Хуже его я не видела честно!

Комментарий от , 2014-06-23 13:16:28

Он конечно суперский актер,таких бы по больше!!Вообще он мне во многом нравится!Он снялся в шикарных ролях а так же и фильмах!

Комментарий от , 2014-06-23 09:54:38

Я бы конечно не сказала, что "Во все тяжкие" - хороший сериал, мне, по крайней мере, не понравился :( Уж слишком больно, он жестокий какой-то :(

Комментарий от , 2014-06-23 09:41:03

Превосходно сыграл в Далласском клубе покупателей. Роль была сложная, но на мое удивление у Мэта вышло и он справился.

Комментарий от , 2014-06-22 12:00:50

Терпеть не могу Мэтью, его слащавость и популярность из-за этого. Понятия не имею, с чего его считают сексуальным, кривое лицо и никчемная актерская игра. Я все сказал.

Комментарий от , 2014-06-22 11:32:48

Да, что не говори Мэтью Макконахи, очень талантлив, сыграл во множестве фильмов, совершенно разных жанров, от приключений, до серьезным драматических ролей!!!

Комментарий от , 2014-06-21 10:53:24

Видел пару серий этого вашего сериала. У меня маман смотрит его, так смеется, как над папиными шутками этого не делает.

Комментарий от , 2014-06-21 10:39:27

Да, сериал, мегакрутанский! Главная героиня прикольная, и персонажи четкие такие. Вообще все супер, советую уделить на него время.

Комментарий от , 2014-06-21 10:35:58

Смотрю, кстати, этот сериал, "Оранжевый - хит сезона". Такой угарный! А сюжет не из обычных. Такой прям...ржака, короче!

Путин назвал число воюющих в Сирии боевиков с российским гражданством
Путин назвал число воюющих в Сирии боевиков с российским гражданством
17:10 2017-02-23 3

Путин провел оперативное совещание
Путин провел оперативное совещание
16:05 2017-02-23 6

На Украине похитили депутата Рады
На Украине похитили депутата Рады
15:00 2017-02-23 9

Саакашвили обвинили в посягательстве на суверенитет Украины
13:55 2017-02-23 15

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата
12:50 2017-02-23 8

Минобороны Белоруссии назвало «истерией» разговоры об учениях с Россией
10:40 2017-02-23 9

Число наблюдателей на Украине будет увеличено — ОБСЕ
09:35 2017-02-23 7

Антониу Гутерреш предложил создать управление ООН по борьбе с терроризмом
08:10 2017-02-23 7

Япония выразила протест РФ из-за планов разместить на Курилах дивизию
07:05 2017-02-23 9

Пушков высмеял заявление президента Украины о «войне с Россией»
02:05 2017-02-23 17