Мэтью Макконахи получил премию Critic’s Choice Television Awards как лучший драматический актер

15:16 2014-06-20 13 Мэтью Макконахи премия США телепроект

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В США состоялась церемония вручения премий Critic’s Choice Television Awards, которыми награждаются лучшие телепроекты года и наиболее отличившиеся, по мнению критиков, представители телеиндустрии. Список опубликован  на официальном сайте Critic’s Choice Television Awards.

Лучшим драматическим сериалом критики признали «Во все тяжкие», пятый и заключительный сезон закончился осенью 2013 года. На это звание также претендовали сериалы «Игра престолов», «Хорошая жена», «Мастера секса», «Настоящий детектив» и «Американцы».

Мэтью Макконахи получил  звание лучшего актера драматического сериала за роль в «Настоящем детективе», а лучшей актрисой в этой категории была признана Татьяна Маслани, сыгравшая главную роль в сериале «Черное дитя».

Лучшим комедийным сериалом  назван «Оранжевый — хит сезона». В категории «Лучший фильм» победила картина «Обыкновенное сердце», а лучшим минисериалом критики назвали «Фарго».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 17:16:36

Лучший Американский теле-проект года - "Военные действия Америки non stop", причем в разных странах. За ними все следят, с большим интересом. Персонажи, сюжеты, постановки. Есть всё.

Комментарий от , 2014-06-23 13:25:32

Я его вообще не люблю!и ни сколько за него не могу порадоваться!Он просто отвратительный актер!Хуже его я не видела честно!

Комментарий от , 2014-06-23 13:16:28

Он конечно суперский актер,таких бы по больше!!Вообще он мне во многом нравится!Он снялся в шикарных ролях а так же и фильмах!

Комментарий от , 2014-06-23 09:54:38

Я бы конечно не сказала, что "Во все тяжкие" - хороший сериал, мне, по крайней мере, не понравился :( Уж слишком больно, он жестокий какой-то :(

Комментарий от , 2014-06-23 09:41:03

Превосходно сыграл в Далласском клубе покупателей. Роль была сложная, но на мое удивление у Мэта вышло и он справился.

Комментарий от , 2014-06-22 12:00:50

Терпеть не могу Мэтью, его слащавость и популярность из-за этого. Понятия не имею, с чего его считают сексуальным, кривое лицо и никчемная актерская игра. Я все сказал.

Комментарий от , 2014-06-22 11:32:48

Да, что не говори Мэтью Макконахи, очень талантлив, сыграл во множестве фильмов, совершенно разных жанров, от приключений, до серьезным драматических ролей!!!

Комментарий от , 2014-06-21 10:53:24

Видел пару серий этого вашего сериала. У меня маман смотрит его, так смеется, как над папиными шутками этого не делает.

Комментарий от , 2014-06-21 10:39:27

Да, сериал, мегакрутанский! Главная героиня прикольная, и персонажи четкие такие. Вообще все супер, советую уделить на него время.

Комментарий от , 2014-06-21 10:35:58

Смотрю, кстати, этот сериал, "Оранжевый - хит сезона". Такой угарный! А сюжет не из обычных. Такой прям...ржака, короче!