Ностальгия по прошлому: Элтон Джон выпустил новый клип в стиле ретро

20:07 2016-04-13 78 name британский джон клип элтон

На днях известный британский исполнитель Элтон Джон презентовал свой новый клип, основанный на образе жизни 70-х – 80-х годов. Популярный рок-певец Элтон Джон презентовал на своем канале в YouTube новый клип на песню «In the Name of You». Британский рок-певец, Сэр Элтон Джон, который в рыжем парике исполнил культовый хит из мультика «Король лев», выпустил новую видеоработу на песню In The Name Of You. Судя по видео, на музыканта нахлынули воспоминания о насыщенных 60-х – 70-х годах. Известный во всем мире британский исполнитель, музыкант и пианист Элтон Джон (Elton John) представил ретро-клип к композиции In The Name Of You.Видеоряд смонтирован из кадров ретроспективной съемки второй половины прошлого века.
Режиссер демонстрирует разные уголки Соединенных Штатов, людей, путешествующих на автомобиле, а также развлечения, доступные для жителей того времени.Композиция In The Name Of You вошла в тридцать второй студийный альбом Элтона Джона Wonderful Crazy Night.

Элтон Джон представил на своем канале в Youtube клип на песню In the Name of You.
Примечательно, что в видео присутствует эффект сепии, чтобы подчеркнуть всю атмосферу прошлых годов. В начале февраля этого года состоялся релиз альбома Элтона Джона (Elton John) «Wonderful Crazy Night», который стал уже 32-м студийным в дискографии легендарного британского композитора и исполнителя.
Вчера, 12 апреля, на канале Элтона Джона в сети Vevo появился новый клип.

Украинская тяжелоатлетка завоевала «серебро» чемпионата Европы

Как сообщает TCH.ua по вопросу Украинская тяжелоатлетка завоевала «серебро» чемпионата Европы : Украинка Вероника Ивасюк завоевала "серебро" в рывке на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

Вероника Ивасюк завоевала «серебро» чемпионата Европы по тяжелой атлетике

По сообщению Факты и комментарии про Вероника Ивасюк завоевала «серебро» чемпионата Европы по тяжелой атлетике : Продолжает пополняться копилка украинской сборной на чемпионате Европы, проходящем в норвежском Фьорде.

Украинка выиграла малое «серебро» ЧЕ по тяжелой атлетике

Как пишет Comments.UA о Украинка выиграла малое «серебро» ЧЕ по тяжелой атлетике : Очередная медаль упала в копилку сборной Украины на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Вероника Ивасюк (категория до 58 кг) выиграла малое "серебро", сообщает "Сегодня".

ЧЕ-2016. Ваник Аветисян – 5-й

Напоминаем, что NEWS.am Sport на тему ЧЕ-2016. Ваник Аветисян – 5-й : В рамках проходящего в Норвегии чемпионата Европы по тяжелой атлетике завершились соревнования среди мужчин в весовой категории 69 кг.

Штангист Юрий Дудогло выиграл малую медаль Чемпионата Европы

Как сообщает Sputnik Молдова по вопросу Штангист Юрий Дудогло выиграл малую медаль Чемпионата Европы : Молдавский спортсмен Юрий Дудогло в весовой категории до 62 кг стал обладателем малой бронзовой медали в толчке на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит с 8 по 16 апреля в норвежском Ферде.

Сергей Петров завоевал серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Норвегии

Источник Стадион на тему Сергей Петров завоевал серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Норвегии : Россиянин Сергей Петров занял второе место в весовой категории до 69 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Ферде.

Украинка взяла серебро на Чемпионате Европы

Специальный корреспондент Телеканал Xsport по вопросу Украинка взяла серебро на Чемпионате Европы : Представительница украинской сборной Вероника Ивасюк заняла второе место в весовой категории до 58 кг на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Норвегии.

Украинская тяжелоатлетка выиграла бронзу в первый день чемпионата Европы

Напоминаем, что Телеканал Xsport на тему Украинская тяжелоатлетка выиграла бронзу в первый день чемпионата Европы : В первый день турнира Яна Дяченко, представляющая Луганскую область, в весовой категории до 48 кг завоевала бронзовую медаль в толчке с результатом 98 кг.