Бойко в дебютном матче за «Бешикташ» пропустил два мяча

14:44 2016-02-11 50 Бешикташ бойкий вратарь голкипер мяч

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

Бывший игрок «Днепра» дебютировал в турецком футбольном чемпионате в составе своей новой команды «Бешикташ». Первая игра за «черных орлов» на выезде оказалась для голкипера не совсем удачной.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Турции «Бешикташ» встречался с «Коньяспором». На 64-й минуте одноклубник украинского голкипера получил красную карточку, а за фол назначили штрафной удар. Бойко не смог парировать удар соперника. Мяч летел прямо во вратарский угол». Второй гол он пропустил за 11 минут до конца матча после собственной ошибки на выходе.

В результате «Бешикташ» проиграл сопернику. Свисток арбитра зафиксировал окончательный счет поединка 1:2.

Напомним, украинский вратарь Денис Бойко перешел в состав «Бешикташа» в январе этого года. Он подписал с клубом из Стамбула контракт, который рассчитан на 4,5 года. За этот период Бойко заработает 4,2 миллиона евро. Сумма трансфера игрока составила 3,3 миллиона евро.

За «Днепр» голкипер начал играть с 2013 года. Он стал основным вратарем в клубе. За это время вместе с командой вратарь завоевал серебряные и бронзовые награды чемпионата Украины.

18:23 2017-05-23 6

16:19 2017-05-23 5

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 8

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 29