Хмельницкие боксеры ликовали в Беларуси

09:44 2016-02-09 98 iframe Беларусь бокс все сборная

Рейтинг 3/5, всего 9 голосов

Сборная Украины, которая готовится к чемпионату Европы, на соревнованиях в Беларуси получила 12 наград. Четыре из которых на счету воспитанников хмельницкой детско-юношеской школы №2 Авангард.

Что самое интересное, все хмельничане, которые защищали честь Украины на международном турнире, в котором приняли участие 160 спортсменов, стали не просто призерами, а победителями! Так, в весовой категории до 54 килограммов лучшим стал Даниил Скрупський, а Андрей Гринник ликовал среди сверстников в весовой категории до 62 килограммов. Еще два золота в копилку украинской сборной положили Денис Салабай и Иван Манзюк.

Как отметил пресс-службе Федерации бокса Украины наставник юношеской сборной страны Олег Кудинов, тренерский штаб наших боксері остался доволен выступлениями ребят. Двенадцать наград, думаю, хороший показатель. Все без исключения боксеры показали хороший бокс. Главное, что мы увидели все ошибки наших ребят над которыми будем активно работать, — отметил Олег Кудинов.