«Челси» удаление уступил в лондонском дерби, а Моуринью получил

20:11 2015-10-24 16

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Действующий чемпион Англии «Челси» снова разочаровал своих болельщиков. В матче 10-го тура Премьер-лиги «аристократы» на чужом поле уступили в лондонском дерби «Вест Хэму» 1:2.
Уже на 17-й минуте Мауро Сарате ввел «молотобойцев» вперед. Перед свистком на перерыв Неманья Матич получил второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве, а по завершении первого тайма был удален главный тренер команды Жозе Моуринью и его помощник.
В начале второго тайма «Челси» удалось сравнять счет, однако вышедший на замену Энди Кэрролл ударом головой принес «Вест Хэму» победу. Отметим, что в нынешнем сезоне «Вест Хэм» уже обыграл «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».
«Вест Хэм» «Челси» 2:1
Голы: Сарате (17), Кэрролл (79) Кэйхилл (56)
«Вест Хэм»: Адриан, Коллинз, Крессуэлл, Дженкинсон, Томкинс, Лансини (Обианг, 82), Куяте, Нобл (Огбонна, 90), Пайе, Сарате (Кэрролл, 69), Сако.
«Челси»: Бегович, Кэйхилл, Аспиликуэта (Баба, 87), Зума, Терри, Матич, Рамирес (Фалькао, 82), Фабрегас (Оби Микел, 46), Виллиан, Азар, Диего Коста.
Предупреждения: Аспиликуэта (24), Матич (35), Диего Коста (45), Фабрегас (45), Куяте (74), Виллиан (81).
Удаление: Матич (44).