Днепрводоканал покупает топливо у фирмы Коломойского

20:00 2014-06-02 11

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

"Днепрводоканал" покупает топливо у фирмы Коломойского 920 литров горючего общей стоимостью в 13 млн грн закуплили «не по самой низкой цене».
Как сообщает корреспондент ФАН, согласно результатам тендера, которые были обнародованы в «Вестнике госзакупок», 16 мая КП «Днепроводоканал» заключило договор на 2014 год с ООО «Авиас» на закупку 920 литров дизельного топлива и бензина. По условиям закупки дизтопливо продается по цене 14,6 грн/литр, бензин А-92 по цене 14,6 грн/литр, бензин А-95 по цене 14,7 грн/литр.
Вместе с тем, согласно данным того же «Вестника», днепропетровские спасатели, которые заключили договор на поставку горючего с ООО «Нефтек», заплатили за каждый литр на 5 копеек дороже и это учитывая тот факт, что объемы поставок у них на порядок ниже.
Отметим, что ООО «Авиас» входит в бизнес-группу действующего губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-03 08:31:34

Продали тендер, кому надо. Я и не удивлена, это же элементарно. То ли ещё будет. Не забывайте друзья, к власти пришёл торгаш. Он нас всех скоро продаст.

Комментарий от , 2014-06-04 11:04:04

Судя по всему, тут два варианта: либо уезжать из страны, либо терпеть до смерти это убогое отношение к нам, как к скоту. Драть с нас деньги будут теперь постоянно.

Комментарий от , 2014-06-04 07:58:35

Во как зарабатывать нужно. Срочно приму в дар нефтеперерабатывающий заводик или что-нибудь, что имеет связь с топливом и приносит прибыль)

Комментарий от , 2014-06-04 06:41:08

Ну да, такой херней у нас страдать умеют... Сказать, что кто-то борзеет, значит ничего не сказать! Да, люди, хорошая идея переходить на велосипеды: и здоровье укрепим и деньги сэкономим!

Комментарий от , 2014-06-04 06:31:31

Нам нужен нормальный президент, тогда и безобразия все эти закончатся. А то взяли моду обирать и ущемлять население. Скоро уже последние трусы отнимут, докатились!

Комментарий от , 2014-06-04 06:21:14

В нашей стране только и умеют что наживаться на бедах и несчастьях других людей, у тех, кто в правительстве сидит, это уже давно вошло в привычку. Это что, теперь из-за подорожания топлива и проезд в общественном транспорте подорожает?

Комментарий от , 2014-06-03 12:11:20

До тех пор, пока не платят вовремя деньги, и топливо стоит таких непомерных денег, моя тачка будет стоять , в гараже!!! непозволительно мне пока что ездить на машине.. из-за бардака этого

Комментарий от , 2014-06-03 12:03:48

Интересно, в нашей стране когда-нибудь хоть что-то будет делаться честно? Или у нас всегда вместо политики и законов будут рыночные отношения, при которых продаётся и покупается абсолютно всё?

Комментарий от , 2014-06-03 11:51:42

Точно, нужно как в Поднебесной, велосипеды, самокаты, хоть на санках едь, если сможешь )))
а вообще конечно, прыгнул в ролики по поехал, и зачем этот дизель по 14 гривен

Комментарий от , 2014-06-03 11:32:52

Купил себе велосипед и сэкономил кучу денег, да еще и здоровье поправлю. Многие знакомые так сделали, денег больше остается.

Дальние бомбардировщики России атаковали объекты ИГ в Сирии
Дальние бомбардировщики России атаковали объекты ИГ в Сирии
14:45 2017-01-21 6

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 4

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 3

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 5

Минфин РФ вновь призвал сократить объемы расчета наличными
13:30 2017-01-21 5

Владельца новосибирского конного клуба поместили под домашний арест
12:20 2017-01-21 7

Ученые: Для увеличения уровня белка в организме нужно есть насекомых
12:15 2017-01-21 6

Опознаны оба убитых в спецоперации под Кизляром
12:10 2017-01-21 25

Песков: вопрос экстрадиции Сноудена должны решать миграционные органы или лично Путин
11:55 2017-01-21 7

Организация встречи Путина и Трампа займёт месяцы — Песков
10:40 2017-01-21 4