Украинский фонд потерял собранные средства для семей \»Небесной сотни\»

10:56 2014-05-29 11

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Украинский фонд потерял собранные средства для семей "Небесной сотни" На своей странице в Фейсбуке народный депутат Украины Владимир Арьев говорит, что фонд, который собирал средства для семей «Небесной сотни» каким-то образом собранные деньги потерял. «Небесная сотня» это более 100 человек, погибших во время противостояния на Майдане в феврале 2014 года. Бойцов «Небесной сотни» хоронили с почестями, как героев. Среди них оказались люди всех возрастов, у многих из которых остались маленькие дети.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-02 07:13:24

В последнее время меня просто убивает система отчёта! По-моему, это не нормально особенно со стороны политиков! "На своей странице в Фейсбуке народный депутат Украины Владимир Арьев говорит" - каждый раз, когда я вижу что-то подобное у меня начинается дикий смех!

Комментарий от , 2014-06-02 10:39:22

Злят, злят свой народ , как буд-то проверяют на прочность, но смеяться потом не придется, порвут на лохмотья, Порошенко Яценюка и прочую ***братию.. мерзавцев

Комментарий от , 2014-06-02 10:50:03

Ага, потерял он! Как это вообще возможно? По любому он оставил их себе любимому и отдал часть Порошенко, чтоб тот его прикрыл. Мне кажется, что этот Порошенко даже собственную душу за деньги продаст, если он еще не продал.

Комментарий от , 2014-06-02 11:28:23

Нашли, кому бабки доверить. У меня вообще сложилось мнение, что все, кто сейчас в верхушке - воры и бандиты, которым плевать, что с Украиной будет и с людьми. Им бы наворовать побыстрее да побольше и свалить из страны.

Комментарий от , 2014-06-02 12:09:43

О да....я так и знала, что Порошенко и Кличко наделают делов, но то, что это служиться так скоро я и предположить не могла! С такими придурками наша страна точно упадёт ниже плинтуса!

Комментарий от , 2014-06-02 12:21:27

Зачем вообще на этих бандитов деньги собирали? По мне, так они не герои Родины, а просто глупая шпана, поддавшаяся стадному чувству и отправившаяся учинять беспорядки.

Комментарий от , 2014-06-02 12:31:22

Мне интересно, кто вообще дал денег на этих бандитов? Я бы и копейки не пожертвовала бы в фонд этих кретинов, которые нашу страну разгромили и оставили ее в полной "Европе".

Комментарий от , 2014-06-02 13:20:31

Не потерял, а про*бал. Давайте называть вещи своими именами. Самое печальное, что при нынешней власти, этих ворюг даже не посадят. Я уверен, что они уже поделились деньгами с кем надо.

Комментарий от , 2014-06-03 06:20:40

Для Украины это стало нормальным делом, отбирать деньги у тех, кто в них нуждается. Заботиться о людях нынче стало дурным тоном... Обидно, что у нас в стране ворюги одни сидят в правительстве.

Комментарий от , 2014-06-03 07:47:41

Да это ясно, как божий день, что эти деньги кто-то себе в карман "потерял"! У нас же честным трудом никто зарабатывать не хочет, а вот на пострадавших наживаться - в самый раз! Дай волю, последние трусы отберут.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 9

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 21

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 16

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33