У Кличко на Майдане отобрали телефон

14:01 2014-05-29 118

Рейтинг 4/5, всего 11 голосов

У Кличко на Майдане отобрали телефон Виталий Кличко, победив на выборах мэра столицы Украины, пришел на главную площадь Киева побеседовать с участниками Майдана и попросить их уйти. Как пишет в своем микроблоге Рамзан Кадыров в ответ у бывшего чемпиона мира по боксу отняли телефон со словами «Ты себе еще купишь».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-04 12:18:25

Лобзик, это был не народ, а быдло какое то! Какой нормальный человек станет воровать у нового мэра? Естественно после этого вопроса все начнут писать, что это он на пару с Порошенко ворует у народа. Это будут говорить, только поганые москали!

Комментарий от , 2014-06-01 09:34:30

Как говорит одна мудрая русская поговорка: Заставь дурака Богу молиться - лоб себе расшибет. Кличко явный пример.

Комментарий от , 2014-06-01 08:50:06

Да, над нами ржет весь мир... Это все крайне печально... Мечтали о хорошей жизни, получили позор, о которого отмываться будем известно сколько... Ну конечно боксер на посту мэра... у меня слов нет....

Комментарий от , 2014-06-01 08:43:37

Я конечно понимаю, что там все марионетки, но не до такой же степени безмозглых у власти ставить? Это ж просто траги-фарс какой-то! Ну что это за мэр? Это ужас! Этот придурок даже двух слов грамотно связать не может, и сажать его на такой пост? Безумие!

Комментарий от , 2014-05-31 22:02:42

http://dnevnik-vampirov.ru/

Комментарий от , 2014-05-31 11:39:20

Неужели Кличко даже ничего не ответил тому гопарю, которые его "раздел"? Ведь в самый апогей майдана, помнится мне, Кличко чуть не подрался с митингующим.

Комментарий от , 2014-05-31 11:35:47

Надо было у него все отобрать! Чтоб ушел оттуда в одних носках!! Можно и без носок! Шут гороховый! Дурак необузданный!

Комментарий от , 2014-05-31 11:25:34

У меня такое ощущение, что мы живем в сумасшедшем доме! Здесь по-моему, всем надо лечиться, потому что все, что происходит, это какой-то полнейший неадекват!!

Комментарий от , 2014-05-31 11:21:49

Странно, а чего это мистер Кличко да без охраны ходит? Неужели настолько он уверен "сегодня в своем завтрашнем ден", что готов сам всем дать отпор?

Комментарий от , 2014-05-31 10:34:29

Правильно, ребятки, молодцы, хоть водки себе накупите. Выпьете за то, чтоб у товарища Кличко, появились мозги. Мозги может и не прибавятся, но попытка не пытка, да и выпить все равно не помешает, чем еще заниматься в этой стране?

Топ-менеджер компании «Лаборатория Касперского» арестован по делу о госизмене
Топ-менеджер компании «Лаборатория Касперского» арестован по делу о госизмене
03:05 2017-01-25 2

Ученые: родной язык люди помнят, даже если годами им не пользуются
Ученые: родной язык люди помнят, даже если годами им не пользуются
02:30 2017-01-25 3

Ученые: Все люди являются инопланетянами
Ученые: Все люди являются инопланетянами
01:45 2017-01-25 2

Конгресс США может запретить Трампу устраивать ядерную войну
01:10 2017-01-25 3

Белый дом: Трамп будет стремиться наладить отношения с Россией
23:25 2017-01-24 5

Wall Street Journal назвала косвенный источник данных для досье на Трампа
22:05 2017-01-24 6

Ученые: детские игрушки опаснее игрушек для взрослых
20:40 2017-01-24 10

Британия потратила на слежку за «Адмиралом Кузнецовым» почти 1,4 фунтов
20:15 2017-01-24 7

Порошенко не захотел общаться с журналистами в Хельсинках до «освобождения Донбасса»
20:05 2017-01-24 7

Около 500 человек эвакуировано из ТЦ «Рио» на юго-западе Москвы из-за пожара
19:45 2017-01-24 16