В Тернополе рухнула стена жилого дома

17:36 2014-05-28 13

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

В Тернополе рухнула стена жилого домаВ Тернополе произошло обрушение стены двухэтажного жилого дома. ЧП случилось вечером 27 мая на улице Крушельницкой, 53.
«Дом был построен в 1878 году, находился в аварийном состоянии. На момент разрушения в нем находились 10 человек, но никто из них не пострадал, они был эвакуированы. Вследствие обвала повреждены деревянное межэтажное перекрытие и фасадная стена. Ориентировочно разрушено 20 процентов строения. В настоящий момент на месте ЧП работают сотрудники коммунальных служб, дом охраняют сотрудники милиции, жильцы переселены в одно из общежитий города», — цитируют «Факты и комментарии» пресс-службу УГСЧС в Тернопольской области.
В результате обрушения пострадали шесть квартир и 20% всего дома. В момент происшествия внутри здания находились 10 жильцов, четверо из которых смогли покинуть дом самостоятельно, еще шестерых, включая двоих детей, эвакуировали спасатели.
Потерявших жилье людей временно разместили в городском общежитии. Почему люди не были выселены из аварийного жилья, выяснит прокуратура, сообщается на сайте nbnews.com.ua.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-29 08:24:43

Это был мой самый большой страх детства. Боялась, что когда я буду спать, мой дом упадет. Слава Богу, что никто не пострадал, я бы наверное от такого шока долго не отошла бы.

Комментарий от , 2014-05-30 12:01:25

Спасибо Хоспади, что в тот момент я вышел из дома , и пошел прогуляться под свист пуль.. правда дом разрушен,и что же теперь делать..

Комментарий от , 2014-05-30 13:59:38

Да что ж за хрень то такая??? Куда смотрит правительство! Жилые дома находятся в аварийном состоянии! Людей срочно эвакуировать нужно из таких домов! А вдруг бы кто-нибудь погиб, не дай Бог, конечно! А этим пидарасам хоть бы хуй!

Комментарий от , 2014-05-31 07:41:43

Мало того, что все и так горит в огне, так еще и стены домов рушатся. Недавно смотрела фотографии с Сирии, чувствую, что скоро и у нас будет такая же печалька...

Комментарий от , 2014-05-31 10:42:49

Почему людей раньше не выселили? Куда правительство смотрит? Да вы что какие все наивные? Правительство вообще даже не задумывается о нашем благополучии.. Если наше население намеренно убивают, какое кому дело до какого-то дома?

Комментарий от , 2014-05-31 11:32:56

Скоро на эту страну небо рухнет! Повсюду царит полнейший хаос!! Никто не за что не отвечает, никто ничего не делает, все только много говорят, ломают комедию и занимаются самопиаром, при том, который совершенно нашу власть не красит.

Комментарий от , 2014-06-01 08:45:54

Воду отключают, дома валятся, центр Киева - баррикады и помойка! Мы явно прогрессируем! Мы не заметили? Живем прям как в Европе!! Черт бы все это побрал!!!

Комментарий от , 2014-06-01 09:17:52

От такой жизни вешаться хочется! В нашей стране каждый день какое-нибудь чп, какая-нибудь беда происходит, и нет даже намеков на какое-либо просветление!

Комментарий от , 2014-06-01 09:24:01

Раскопова, зачем вешаться? Вы подождите и нас Вас обязательно что-нибудь упадет, или рядом с Вами что-нибудь взорвется. Вы главное не прячьтесь, а если уж совсем не вмоготу, то смело двигайтесь в направлении юго-востока, там ваше желание быстро станет реальностью)

Комментарий от , 2014-06-01 09:43:31

Ну хоть кто-нибудь за чем-нибудь следит? Да на хера это вообще нужно? Власти все дерутся, свои проблемы решают, а мы здесь охреневаем... мне кажется даже если все пообвалится, никто и не заметит, будем жить в палатках, как майданутые!