Жителей Киевской области эвакуировали из-за разлива аммиака

10:20 2014-05-28 14

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Жителей Киевской области эвакуировали из-за разлива аммиакаРядом с городом Яготин в Киевской области произошел разлив аммиака. Об этом заявила пресс-служба ГосЧС по Киевской области.Около 6:00 27 мая в результате аварии на грунтовую дорогу вылились 4,5 тонны аммиачной воды. Прибывшие на место происшествия спасатели приступили к ликвидации аммиачной облака и разрежению концентрации аммиака.
Место разлива было засыпано грунтом, получившуюся смесь вывезли в безопасное место, однако местных жителей было решено эвакуировать из зоны поражения, чтобы не допустить отравления.
Водитель автомобиля, перевозившего аммиачную воду, был доставлен в реанимацию Яготинской ЦРБ с отравлением аммиачными парами, сообщает «Комсомольская правда в Украине».


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-05-29 08:15:54

Вот это даааа! Хорошо, что эвакуировали людей, а то больницы переполнились пострадавшими. Быстро среагировали службы, всегда бы так работали.

Комментарий от , 2014-05-29 08:32:04

Думаю, в больницу люди все же попали, и это не считая водителя автомобиля. Последствия после отравления серьезные. До смерти все дойти может.

Комментарий от , 2014-05-29 10:57:32

Ужас какой...как можно было такое допустить? Или они уже принялись массово уничтожать народ всевозможными способами? А может это вообще имеет какое-то отношения к делам Порошенко и Обамы?

Комментарий от , 2014-05-29 11:12:38

Я как почитаю новости, меня аж в дрожь берёт =( Чем блядь это ебаное правительство занимается, людей убивают, травят! Может тогда всем проще эмигрировать из страны? Зачем людей хороших убивать то? Ведь у всех есть семья, родные и близкие, которые будут страдать! Или правительству нужно, чтобы на протяжении всех оставшихся лет мы страдали и мучились?

Комментарий от , 2014-05-29 12:24:11

Правительство решило, что нужно заниматься проблемой "ополченцев" юго-востока. Только они забывают, что в государстве люди живут еще, и на них отражаются все беды и всякие карательные операции.

Комментарий от , 2014-05-29 13:55:47

Радует, что хоть вовремя эвакуировали! Не хотелось бы, что бы люди люди погибли, особенно такой нелепой смертью!

Комментарий от , 2014-05-30 13:20:40

Не голова так жопа. Все не ладно в Киеве, после аммиака вот Кличко мэром избрали, это новость похуже той, что написана выше.

Комментарий от , 2014-06-02 06:28:20

Так вот читаешь новости и диву даешься! Это только на Украине все так плохо? Как ни посмотришь, то обстрелы, то полгорода без воды, то пожары, то поджоги, теперь еще и разлив аммиака... Хорошо живем!

Комментарий от , 2014-06-02 06:31:54

Ну ничего себе! Хоть где-то на Украине люди живут спокойно??? Надеюсь, хоть вовремя эвакуировали... Читаешь все эти новости и как-то не по себе становится... А что дальше, атака пришельцев?