Украина обыграла Молдову в товарищеском матче

09:40 2014-09-04 9 сборная Украины футбол футбольная сборная

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Андрей Ярмоленко был одним из самых активных игроков 1 тайма.

Победу в игре принес гол, забитый Романом Безусом.

С первого тайма сине-желтые начали давление на противника, создавали опасные моменты у ворот молдавской сборной, вышли тет-а-тет с вратарем уже на первой минуте. Но реализовать их полноценно не удавалось. Как комментирует этот момент главный тренер национальной сборной Михаил Фоменко, игроки еще только притираются друг к другу, было вызвано много новичков. При большей подготовке перевес в счете был бы значительнее.

На 27-й минуте был травмирован Анатолий Тимощук, степень повреждений еще уточняется. Заменить его попросил он сам, по словам тренера. После перерыва последовало еще три замены, уже не связанные с травмами. И на 63-й минуте, Громов, дебютант в сборной, который заменил Ярмоленко, провел мяч почти до линии поля и отдал пас в район 11-метровой отметки, где его принял открытый Безус и провел удар низом, который и принес в итоге победу сине-желтой сборной.

После забитого гола команда создала еще несколько опасных моментов, но хорошо себя показал вратарь Молдавии. В итоге матч закончился со счетом 1:0.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12