В Торез прибыл второй поезд для тел пассажиров Boeing 777

11:22 2014-07-21 18 Boeing 777 видео крушение поезд Торез

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

малазийкаВторой поезд с вагонами-рефрижераторами прибыл в Торез для транспортировки тел погибших в авиакатастрофе Boeing 777.

Еще один такой же состав уже стоит на станции. 

По данным «ИТАР-ТАСС»,  члены государственной комиссии по расследованию катастрофы самолета сообщили, что они постоянно через представителей ОБСЕ, которые находятся на месте падения лайнера, ведут диалог с ополченцами о  возможности вывоза тел погибших.

Специалисты госкомиссии отметили, что готовы провести анализ ДНК жертв авиакатастрофы в течение трех суток.

Напоминаем, что 17 июня на территории Украины разбился Boeing 777 малазийских авиалиний на борту которого находилось 298 человек. Выживших  в авиакатастрофе нет. Между тем, власти Украины обвиняют в случившимся ополченцев, однако те отрицают наличие у них техники, которая смогла бы сбить самолет.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-22 11:01:43

Не каждый сможет выдержать такое напряжение!
Видеть и собирать трупы погибших,собирать их по частям,я бы не смогла(

Комментарий от , 2014-07-21 14:12:38

Страшно наверно, когда столько много тел, и даже не хватает одного вагона! Бедные погибшие люди и ещё очень жаль их родственников.

Комментарий от , 2014-07-21 14:02:33

Что случилось, того, как говорится, уже не миновать, поэтому не стоит переживать уже, тем более стоит радоваться, что это горе не затронуло никого из вас.

Комментарий от , 2014-07-21 13:23:20

Ах, если бы Украина была бы провокатором, то все быстро бы замялось, а на самом деле провокатор - Америка, с которой справиться куда сложней.

Комментарий от , 2014-07-21 12:19:46

Как далеко способна зайти Украина в своей лжи ?? как далеко, граждане какой страны должны еще пострадать, что бы наконец-то было понятно, что Украина , бл**ская Украина провокатор !!

Комментарий от , 2014-07-21 12:04:17

Жаль...очень жаль людей!(((( Это просто какой-то ужас!(((( Какого родственника и близким: вот ты разговариваешь с человеком. А потом его нет... и ты понимаешь, что его уже никогда рядом не будет...это ужасно невыносимо!!!((((((

Комментарий от , 2014-07-21 12:04:05

Ольга, откуда у вас такие сведения? Вояки не требовали денег от родственников погибших в этом Боинге, вы перепутали с телами ополченцев, которые "продавали" силовики.

Комментарий от , 2014-07-21 12:01:43

Надеюсь, тела не успели испортиться настолько, чтобы по ним невозможно было установить ряд деталей и уточнений, необходимых для расследования этой катастрофы.

Комментарий от , 2014-07-21 11:57:42

Ополченцы там все по красоте делают. Это очень радует. Хоть трупы спокойно увезут, а то украинские вояки так быстро и организованно не сделали бы.

Комментарий от , 2014-07-21 11:41:18

Фу, как это ужасно! Прям представить страшно, какого будет в Малайзии родственникам встречать своих близких в мешка из этих вагонов. Капец просто!((

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 8

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 6

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 11

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 12

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 10

СК возбудил дело по факту нападения на военнослужащих в Чечне
12:55 2017-03-24 12

Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 16

Имя убийцы экс-депутата Вороненкова назвали СМИ
09:40 2017-03-24 17