В Торез прибыл второй поезд для тел пассажиров Boeing 777

11:22 2014-07-21 18 Boeing 777 видео крушение поезд Торез

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

малазийкаВторой поезд с вагонами-рефрижераторами прибыл в Торез для транспортировки тел погибших в авиакатастрофе Boeing 777.

Еще один такой же состав уже стоит на станции. 

По данным «ИТАР-ТАСС»,  члены государственной комиссии по расследованию катастрофы самолета сообщили, что они постоянно через представителей ОБСЕ, которые находятся на месте падения лайнера, ведут диалог с ополченцами о  возможности вывоза тел погибших.

Специалисты госкомиссии отметили, что готовы провести анализ ДНК жертв авиакатастрофы в течение трех суток.

Напоминаем, что 17 июня на территории Украины разбился Boeing 777 малазийских авиалиний на борту которого находилось 298 человек. Выживших  в авиакатастрофе нет. Между тем, власти Украины обвиняют в случившимся ополченцев, однако те отрицают наличие у них техники, которая смогла бы сбить самолет.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-22 11:01:43

Не каждый сможет выдержать такое напряжение!
Видеть и собирать трупы погибших,собирать их по частям,я бы не смогла(

Комментарий от , 2014-07-21 14:12:38

Страшно наверно, когда столько много тел, и даже не хватает одного вагона! Бедные погибшие люди и ещё очень жаль их родственников.

Комментарий от , 2014-07-21 14:02:33

Что случилось, того, как говорится, уже не миновать, поэтому не стоит переживать уже, тем более стоит радоваться, что это горе не затронуло никого из вас.

Комментарий от , 2014-07-21 13:23:20

Ах, если бы Украина была бы провокатором, то все быстро бы замялось, а на самом деле провокатор - Америка, с которой справиться куда сложней.

Комментарий от , 2014-07-21 12:19:46

Как далеко способна зайти Украина в своей лжи ?? как далеко, граждане какой страны должны еще пострадать, что бы наконец-то было понятно, что Украина , бл**ская Украина провокатор !!

Комментарий от , 2014-07-21 12:04:17

Жаль...очень жаль людей!(((( Это просто какой-то ужас!(((( Какого родственника и близким: вот ты разговариваешь с человеком. А потом его нет... и ты понимаешь, что его уже никогда рядом не будет...это ужасно невыносимо!!!((((((

Комментарий от , 2014-07-21 12:04:05

Ольга, откуда у вас такие сведения? Вояки не требовали денег от родственников погибших в этом Боинге, вы перепутали с телами ополченцев, которые "продавали" силовики.

Комментарий от , 2014-07-21 12:01:43

Надеюсь, тела не успели испортиться настолько, чтобы по ним невозможно было установить ряд деталей и уточнений, необходимых для расследования этой катастрофы.

Комментарий от , 2014-07-21 11:57:42

Ополченцы там все по красоте делают. Это очень радует. Хоть трупы спокойно увезут, а то украинские вояки так быстро и организованно не сделали бы.

Комментарий от , 2014-07-21 11:41:18

Фу, как это ужасно! Прям представить страшно, какого будет в Малайзии родственникам встречать своих близких в мешка из этих вагонов. Капец просто!((

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 8

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 16

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 32