Под Киевом задержали машину с оружием

14:24 2014-06-29 10 автомобиль Киев оружие

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В Барышевском района Киевской области на 77 км автодороги Киев-Харьков задержан автомобиль с оружием.

Из салона машины изъяты два пистолета марки «ТТ» и 68 патронов к ним. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как уточнили в ведомстве, задержанными оказались жители Березани. Изъятое оружие отправлено на экспертизу. Заведено уголовное дело.  Задержанным грозит от трех до семи лет тюрьмы.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 11:31:08

Хорошо что машинка то не доехала до места назначения! пусть будет уст о тем кто ее ждал! хоть облегчение,не много оружия но все таки наши поймали)

Комментарий от , 2014-06-30 12:00:32

Интересно, кому везли это оружие? Главное, чтобы оно так и осталось изъятым, а не попало в чьи-то злые руки. Как ой же все-таки ужас в стране творится: оружием и наркотиками торгуют, словно леденцами!

Комментарий от , 2014-06-30 11:46:25

Это вообще супер что задержали,хоть на несколько жертв по меньше,так бы уже начали убивать и расстреливать.

Комментарий от , 2014-06-30 11:04:35

Чет я плохо понял. Все два пистолета или из всего груза изъяли эти пистолеты? Как я помню Харьков защищается от новых властей, так что эта поставка оружия наверное для армии,которая сидит в засаде у Харькова.

Комментарий от , 2014-06-30 10:54:46

Два пистолета? Название статьи куда громче, чем текст в нем. Может оружие предназначалось для самозащиты.

Комментарий от , 2014-06-30 10:34:50

Надеюсь, конфискованным оружием не воспользуются те, в чьих руках оно сможет принести смерть невинным... Я смотрю, подобные ситуации, когда простые граждане вооружаются, уже стали не такой большой редкостью.

Комментарий от , 2014-06-30 10:04:25

Оооо...а вот это, по-моему, очень даже хорошо...вот только я надеюсь, что нашему горе правительству не придёт в голову изъятое оружие раздать своим пешкам и шестёркам, а то это реально будет пипец!

Комментарий от , 2014-06-30 09:34:34

Видимо, кто-то перекупил у военных. Либо черный рынок. Он всегда существовал, в любое время, в любом месте земного шара. Не мудрено, что такую машину задержали. И то, откуда они могли знать, что именно в ней есть запрещенные штуки? Сдали значит.

Комментарий от , 2014-06-30 09:31:08

Как хорошо, что вся эта подпольщина вскрывается. Мне кажется, сейчас у многих жителей Украины появляется оружие, у кого-то для самообороны, а у кого-то для нападения. Главное, чтобы оно не попало в руки последним.

Комментарий от , 2014-06-30 09:21:23

Вот из-за таких погибают люди. Везут оружие,а потом от рук убийц погибают детишки,надо наказывать таких людей очень очень строго...