В России открылось официальное представительство ДНР

11:40 2014-06-20 13 ДНР Россия

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Правительство самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) открывает представительство в России.

«Правительство Донецкой народной республики открывает официальное представительство ДНР в России, которое начинает работу в Москве», — сообщил  «премьер-министр» ДНР Александр Бородай.

Главой представительства назначен Андрей Родкин, советник премьер-министра ДНР, руководитель комитета по государственному резерву правительства ДНР.

«Официальное представительство самопровозглашенной  Донецкой народной республики  является единственным на территории России органом, официально уполномоченным делать какие-либо заявления от имени ДНР, и осуществлять на территории РФ координацию действий в политической сфере, информационной политике, гуманитарной деятельности и прочих связанных с жизнью республики вопросах», — заявил Александр Бородай.

Ранее сообщалось, что СБУ объявил в розыск председателя президиума Верховного совета Донецкой народной республики Дениса Пушилина.

Пушилин, находящийся сейчас в Москве,  назвал это заявление «популистскими действиями СБУ».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-23 09:52:07

Что будет делать представительство? Чем занимаются подобные конторы? Помогают с переездом украинцев в Россию?

Комментарий от , 2014-06-22 11:23:53

Ребята очень сильно хотят попасть в состав России, а что же тогда 25 мая когда Путин предлагал провести референдум по этому поводу, и сделать все красиво?? надо было сразу думать, а не теперь шашкой махать

Комментарий от , 2014-06-21 17:03:05

Вот адекватные люди! Знают с кем сотрудничать! Знают, что это выгодно, перспективно и надежно. А Киев сгниет, если будет продолжать лизать жопу ЕС и США!!!

Комментарий от , 2014-06-21 16:54:20

Без поддержки России им не обойтись и им нужно налаживать все контакты, которые возможны, всеми средствами. Пусть у них все получится!!

Комментарий от , 2014-06-21 15:33:12

Молодцы, что тут сказать! Так оперативно работать надо уметь, и с силовиками разбираться, защищаться, и представительства открывать.

Комментарий от , 2014-06-21 13:29:57

Они понимают, что сотрудничество с Россией наиболее выгодно украинскому народу. Киев этого не понимает. Киев все рушит и в первую очередь себе же в ущерб. Первее, даже не смотря на войну, по-моему там все наладится, чем в Киеве.

Комментарий от , 2014-06-21 11:09:54

Ну, пусть попробуют с Россией сдружиться, может хоть у кого-то жизнь наладится, в отличие от нас. Вроде как Новороссия хочет в ТС вступить еще, так и торговлю наладят.

Комментарий от , 2014-06-21 10:58:24

Эти сепаратисты уже вот как действовать стали. Ну, ну! Посмотри, как у вас там все работать будет. Уж, очень сомневаюсь, что у них все будет хорошо.

Комментарий от , 2014-06-21 10:48:40

Мне кажется, что ДНР и ЛНР - это как Россия, но только маленькая. Я все же думаю, что она присоединится в дальнейшем к РФ.

Комментарий от , 2014-06-20 18:59:29

ДНР и воевать успевает, и политикой заниматься. Правильно, нечего ждать знаков свыше, нужно действовать здесь и сейчас, делать шаги навстречу той стране, в которой хотелось бы жить.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 3

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 15

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 17

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 19

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 23

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30