Порошенко назначил Дещицу послом

14:47 2014-06-19 11 Дещица МИД Украины Порошенко посол

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

дещица

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 19 июня, предложил экс-главе МИД Андрею Дещице стать послом в одной из стран, сообщает РИАНовости.

«Мной предложена ему (Дещице) возглавить одно из зарубежных дипломатических учреждений Украины, и он это предложение принял», — заявил Порошенко, выступая в Верховной раде в четверг.

На вопрос депутатов, станет ли этой страной Россия,  Порошенко ответил: «Просьба не настаивать на стране. С этим мы определимся вместе с Дещицей».

Верховная Рада в четверг освободила Дещицу от исполнения обязанностей главы украинского МИД. Новым руководителем министерства иностранных дел назначен Павел Климкин.
 

Ранее сообщалось,  что глава МИД Украины возле здания посольства РФ в Киеве, которое подверглось нападению радикалов,  произнес в присутствии журналистов нецензурные оскорбления в адрес президента России. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в связи с этим, что Дещица перешел грань приличий и разговаривать с ним больше не о чем.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-23 09:43:52

Вот Порошенко молодец,всех к себе поближе тянет,всю свою группировочку!Главное что бы ему было хорошо

Комментарий от , 2014-06-22 12:32:09

Дещицу - полудурка, давно пора бы просто за шкирку выкинуть на помойку, после его заявлений в адрес Путина !!! почему Порошенко его назначает на новую должность, лично мне не понятно абсолютно !

Комментарий от , 2014-06-21 17:21:56

Вот оно как бывает: быдло, хам, бескультурное отродье за оскорбление получает повышение. Куда мы катимся?

Комментарий от , 2014-06-21 17:13:31

Мне кажется, что всю нашу власть нужно в срочном порядке отправить в лечебницу для душевнобольных. Они не адекватны и опасны для общества.

Комментарий от , 2014-06-21 14:02:46

А госпремию ему никакую не выдали? Орден какой-нибудь? Как самому наглому хаму во власти? Или как быдлу года?
А ведь по-любому скотина бабла за это получил до хрена!

Комментарий от , 2014-06-21 13:49:05

Это же безобразие! Как можно ставить на пост посла человека, который даже себя вести не умеет? У которого нет элементарной культуры поведения? Который не может грамотным языком выражать свои мысли? Это позор...

Комментарий от , 2014-06-21 13:41:05

За такие выходки по идее и судить можно и нужно!!!! А его поощряют!! Это безумие!!! Как я ненавижу нашу власть! Гори она вся в аду!!!!

Комментарий от , 2014-06-21 11:48:17

В любой другой стране за такое снимают с должности и отправляют на все четыре стороны. А тут все наоборот,еще и послом сделали. Тот счастлив наверное, тварюга.

Комментарий от , 2014-06-21 11:37:17

Его в шею гнать надо, а они его послом сделали. За то, что проявил некомпетентность и окорбил президента чужой страны? Решили его за это героем сделать..Ну, капец!

Комментарий от , 2014-06-20 19:15:37

Я так радовался, когда Порошенко отстранил этого сквернослова от его предыдущего поста! Наивно подумал, что у Порошенко начали мозги на место вставать, но не тут то было! Отправят его и дальше Украину позорить...

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 9

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 6

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 11

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 12

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 10

СК возбудил дело по факту нападения на военнослужащих в Чечне
12:55 2017-03-24 12

Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 16

Имя убийцы экс-депутата Вороненкова назвали СМИ
09:40 2017-03-24 17