Порошенко назначил Дещицу послом

14:47 2014-06-19 10 Дещица МИД Украины Порошенко посол

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

дещица

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 19 июня, предложил экс-главе МИД Андрею Дещице стать послом в одной из стран, сообщает РИАНовости.

«Мной предложена ему (Дещице) возглавить одно из зарубежных дипломатических учреждений Украины, и он это предложение принял», — заявил Порошенко, выступая в Верховной раде в четверг.

На вопрос депутатов, станет ли этой страной Россия,  Порошенко ответил: «Просьба не настаивать на стране. С этим мы определимся вместе с Дещицей».

Верховная Рада в четверг освободила Дещицу от исполнения обязанностей главы украинского МИД. Новым руководителем министерства иностранных дел назначен Павел Климкин.
 

Ранее сообщалось,  что глава МИД Украины возле здания посольства РФ в Киеве, которое подверглось нападению радикалов,  произнес в присутствии журналистов нецензурные оскорбления в адрес президента России. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в связи с этим, что Дещица перешел грань приличий и разговаривать с ним больше не о чем.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-23 09:43:52

Вот Порошенко молодец,всех к себе поближе тянет,всю свою группировочку!Главное что бы ему было хорошо

Комментарий от , 2014-06-22 12:32:09

Дещицу - полудурка, давно пора бы просто за шкирку выкинуть на помойку, после его заявлений в адрес Путина !!! почему Порошенко его назначает на новую должность, лично мне не понятно абсолютно !

Комментарий от , 2014-06-21 17:21:56

Вот оно как бывает: быдло, хам, бескультурное отродье за оскорбление получает повышение. Куда мы катимся?

Комментарий от , 2014-06-21 17:13:31

Мне кажется, что всю нашу власть нужно в срочном порядке отправить в лечебницу для душевнобольных. Они не адекватны и опасны для общества.

Комментарий от , 2014-06-21 14:02:46

А госпремию ему никакую не выдали? Орден какой-нибудь? Как самому наглому хаму во власти? Или как быдлу года?
А ведь по-любому скотина бабла за это получил до хрена!

Комментарий от , 2014-06-21 13:49:05

Это же безобразие! Как можно ставить на пост посла человека, который даже себя вести не умеет? У которого нет элементарной культуры поведения? Который не может грамотным языком выражать свои мысли? Это позор...

Комментарий от , 2014-06-21 13:41:05

За такие выходки по идее и судить можно и нужно!!!! А его поощряют!! Это безумие!!! Как я ненавижу нашу власть! Гори она вся в аду!!!!

Комментарий от , 2014-06-21 11:48:17

В любой другой стране за такое снимают с должности и отправляют на все четыре стороны. А тут все наоборот,еще и послом сделали. Тот счастлив наверное, тварюга.

Комментарий от , 2014-06-21 11:37:17

Его в шею гнать надо, а они его послом сделали. За то, что проявил некомпетентность и окорбил президента чужой страны? Решили его за это героем сделать..Ну, капец!

Комментарий от , 2014-06-20 19:15:37

Я так радовался, когда Порошенко отстранил этого сквернослова от его предыдущего поста! Наивно подумал, что у Порошенко начали мозги на место вставать, но не тут то было! Отправят его и дальше Украину позорить...

Ученые назвали способы борьбы с зимней депрессией
Ученые назвали способы борьбы с зимней депрессией
11:05 2017-01-17 0

ВЦИОМ: Более 90 процентов граждан России уверены, что российская армия сумеет их защитить
ВЦИОМ: Более 90 процентов граждан России уверены, что российская армия сумеет их защитить
10:30 2017-01-17 3

Исполнитель теракта в ночном клубе Стамбула признал вину
Исполнитель теракта в ночном клубе Стамбула признал вину
10:25 2017-01-17 6

Лавров рассказал о попытках вербовки российских дипломатов в США
10:20 2017-01-17 5

Пьяный священник устроил ДТП с семью машинами в Ростове-на-Дону
10:10 2017-01-17 3

Спасатели прекратили поиски малайзийского Boeing, пропавшего два года назад
09:35 2017-01-17 4

Захарова: публикация CNN подборки высказываний Трампа по России – это истерика
09:20 2017-01-17 6

На Чукотке из-за льда остановились два ледокола и два сухогруза
07:35 2017-01-17 8

В Киргизии на месте крушения грузового Боинга обнаружено тело четвертого члена экипажа
07:15 2017-01-17 5

Ученые: донорство крови связано с продолжительностью жизни
06:50 2017-01-17 5