Дмитрий Коркишко продлил контракт с «Черноморцем»

22:33 2016-05-30 20 дмитрий дмитрий коркишко дмитрий коркишко продлил дмитрий коркишко продлил контракт коркишко

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Специальный корреспондент Footboom.com на тему «Черноморец» продлил Мартыненко: Центральный защитник «Черноморца» Евгений Мартыненко продлил контракт, сообщает официальный сайт клуба. …Напомним, одесский клуб может покинуть другой центральный защитник Давид Хочолава.

Экс-нападающий «Динамо-2» и юношеской сборной Украины Дмитрий Коркишко продлил контракт с одесским «Черноморцем». Прежнее соглашение было рассчитано на один год (до 30 июня 2016 года) с возможностью дальнейшей пролонгации. Об этом информирует официальный сайт «Моряков». Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что борьбу за Коркишко ведут полтавская «Ворскла» и днепровский «Днепр». Ранее украинские СМИ предполагали, что Коркишко летом может покинуть Черноморец, ведь в его услугах были активно заинтересованы Ворскла и Днепр. Мартыненко является воспитанником Черноморца, а за основной состав одесситов выступает с 2013 года. Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Tribuna. com.

Одесский «Черноморец» U-19 завершил сезон результативным домашним матчем с ровесниками из харьковского «Металлиста». Наши земляки открыли счёт на 17-й минуте, когда отличился Николай Мусолитин, но на 28-й пропустил от Ермоленко, на 37-й Мусолитин оформил дубль, реализовав пенальти, а на 40-й Плохотнюк укрепил преимущество «моряков» — 3:1. Когда на 58-й минуте Шторгин сделал счёт ещё более крупным — 4:1, показалось, что на этом интрига и умрёт, но нет — «металлисты» отличились ещё дважды — 4:3. Важнейший гол Мусолитина, оформившего хет-трик, на 75-й минуте несколько успокоил игру, а все, что сумели сделать до финального свистка гости — это третий гол Ермоленко.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 23

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12