Тревога форму для Украины: голкипер сборной Словении вернул отличную

11:50 2015-10-28 42

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Футболисты миланского «Интера» в меньшинстве обыграли «Болонью» в выездном матче 10-го тура чемпионата Италии.
Игра в Болонье завершилась победой «Интера» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 67-й минуте Мауро Икарди. На 60-й гости остались в меньшинстве: красную карточку получил Фелипе Мело.
Благодаря этой победе «Интер» набрал 21 очко и возглавил турнирную таблицу, но у идущей следом «Ромы» в активе 20 баллов и игра в запасе. «Болонья» с 6 очками занимает 18-е место.
В следующем туре «Интер» оспорит лидерство в очной игре с «Ромой». Матч состоится в Милане 31 октября. «Болонья» днем позже примет «Аталанту», сообщает «Р-Спорт».
Отметим игру голкипера «Интера» и сборной Словении (соперник Украины в стыковых матчах за путевку на Евро-2016) Самира Хандановича. На 95-й минуте вратарь спас свою команду от поражения. Форвард «Болоньи» Маттиа Дестро бил в упор с нескольких метров с лета — Самир невероятным образом среагировал. Больше во втором тайме работы у него не было.
Справился с двумя ударами — со средней и дальней дистанции. В первом тайме дважды «читал» развитие атаки соперника. Вовремя — быстрее, чем игрок соперника — выходил на мяч.