«Пекельна кухня-2»: 1 февраля Владимир Стукотин сам покинул шоу. Видео

22:45 2012-02-01 13 4-й выпуск Адская кухня-2 видео Владимир Стукотин Интерны

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

1 февраля на телеканале 1+1 в эфир вышел четвертый выпуск кулинарного шоу «Пекельна кухня-2».
Из 16 участников борьбу за главный приз шоу продолжают 14 поваров. Первой шоу покинула Алиса Еловенкова из Киева, следом за ней проект покинул Игорь Богданов из Днепропетровска, а в прошлую среду Арам Мнацаканов не выгнал никого из участников.
В первом конкурсе участники за 5 минут должны были разделать курицу на 8 частей. Лучше с заданием справилась «синяя» команда», мужчины победили со счетом 2:24. При этом Мария Науменко не успела разделать курицу за отведенное время.
Победители конкурса поехали с Шефом в Одессу, в гости к одесскому ресторатору Саве Либкину. Женская команда в наказание общипывала тушки только что убитых кур.
Во втором конкурсе за 30 минут повара должны были накормить врачей бригад «Скорой помощи», которые спешили на вызов к больным, а также исполнителей главных ролей сериала «Интерны» — глвврача больницы Настю Кисигач и её сына, интерна Глеба Романенко.

И, в этом конкурсе победили мужчины, за них проголосовали 39 врачей, предпочтение женской команде отдали всего 10 человек.
Зато, с ужином лучше справилась «красная» команда, поэтому номинантами на выбывание стали участники «синей» команды. Георгий Хучуа номинировал Александра Цоя и Владимира Стукотина, который сам признал, что не находит общего языка с другими участниками. Арам Мнацаканов предложил ему самому покинуть шоу, и Владимир отдал Шефу китель…