\»Народная звезда\»:в 2 шагах от финала. Видео

10:41 2010-04-19 12 второй сезон Гайтана Народная звезда Сергей Камецкий ТРК Украина

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Близится к завершению второй сезон песенного шоу «Народная звезда». В прошлый раз проект покинул дуэт Василий Бондарчук и Алена Корнева. Борьбу за главный приз и звание «Народной звезды» продолжают 5 пар.
На этот раз пары исполняли по 2 песни. Дуэт Алены Винницкой и Александра Кузьмина, который в прошлом эфире неудачно выступил и был на грани вылета из проекта, на этом концерте стал лучшим, по мнению жюри. За обе песни они получили наивысшие оценки и возглавили турнирную таблицу по результатам судейских оценок, набрав 60 баллов.

На втором месте расположились Ольга Полякова и Сергей Лоб, за ними Гайтана и Сергей Камецкий, Петр Черный и Елена Яловик. Последнюю позицию заняли Фагот и Лера Дмитренко.
Однако мнение жюри и зрителей кардинально отличаются и в результате проект покинули Гайтана и Сергей Камецкий.
15 мая мы узнаем, кто же стал «Народной звездой» и получил главный приз шоу.

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа
19:40 2017-01-21 10

Вашингтон рассказал о своем представителе на переговорах в Астане
19:20 2017-01-21 4

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 10

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»

14:45 2017-01-21 8

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 11

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 9

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 7