Гандбол. «Хмельничанка» розплочала первенство матчами с соперницами из Кривого Рога (ФОТО+ВИДЕО)

21:00 2016-10-08 42 команда кривого рога кривой Матч рог

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Свои первые матчи ГК «Хмельничанка» проводила в Хмельницком, где приняла «ДЮСШ-4» из Кривого Рога. И по итогам этих игр наша команда набрала три очка.

В первый день гандболистки «Хмельничанки» смогли вырвать победу — 32:30. А вот сегодня, 8 октября, было гораздо сложнее.

Девушки из Кривого Рога намного увереннее начали матч, увеличивая свое преимущество время от времени на 2-3 очка. Хмельничанкам никак не удавалось догнать соперниц в счете, поскольку подводила реализация моментов в нападении. В итоге на перерыв команды ушли при преимуществе гостей — 10:14.

Пройти сквозь щильний защита команды из Кривого Рога было трудно

Инна Голярдык (№4) якзавжди была одной из самых результативных в составе «Хмельничанки»

Переиграть голкипера ДЮСШ-4 удавалось не всегда

Во втором тайме хозяйки площадки уже меньше ошибались в защите и лучше действовали в нападении. И впервые в матче смогли сравнять счет в игре на 22 минуте второго тайма. Впрочем, за более чем 8 минут, что оставались до конца игры, команды смогли забить по два гола. Финальная сирена зафиксировала счет 24:24 — боевая ничья.

Свои следующие матч «Хмельничанка» проведет 28-29 октября. Дома же наши девушки сыграют 11-12 ноября, когда будут принимать Педуниверситет-Энерго из Запорожья.